^ Наверх

Отчеты о рыбалке за май 2015

07 мая 2015 16:02 #41 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
К словам Андрея могу добавить,что у меня сработала вертушка от Pontoon21,а у Миши воблер Greedy Guts Pontoon21.












Спасибо сказали: виктор, O.K., Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 17:49 - 07 мая 2015 21:40 #42 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Ребята, спасибо Вам за проведённое время, был очень рад всех увидеть!
Вадиму спасибо за фотографии!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, sviktor1961, Valentin_DN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 21:41 #43 от O.K.
O.K. ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

Misha Muzikant пишет: Ребята, спасибо Вам за проведённое время, был очень рад всех увидеть!
Вадиму спасибо за фотографии!



Всем спасибо за рыбалку!!!!

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, anpo78, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 22:27 - 07 мая 2015 23:19 #44 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Из вчерашних щук получилось почти 4 кг филе, накрутил фарша , наделал котлет. И вы будете смеятся к 17.00 у меня осталось только 5 штучек котлеток , остальные ушли на ура! Тёща , сёстры жены , доча тоже себе взяла ( за зиму форель порядком поднадоела), ну в общем 18.30 собрался и поехал опять на "промысел". Приехал на место закинул спин и подумалось, а на каком забросе сработает, в общем сработало на 12ом, 18ч.55мин.





Села хорошая на 90см., ну думаю повезло, а то с начала сезона брала небольшая, хотя вчера было уже получше. Потом был один сход, но виноват сам, был небольшой тычек и мне показалась , что просто наехал на кувшинку, сделал паузу чтобы пройти куширь, смотрю а шнур мой идет в сторону, хотел сделать подсечку, но рыба уже выплюнула воблер. Затем села ещё одна на 90см. значит потихоньку крупняк стал выходить на мель(подумал я), но по рыбе я уже норму выполнил.







А после началось безобразие, хотя конечно всё равно отпускать, а удовольствие не меньше.







Стали попадаться шнурки и окуньки, а это уже значило ,что крупняк или ушёл, или просто не охотится, поэтому собрался и поехал домой. Завтра снова будут щучьи котлеты!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Windmill, Oleg G., alekc, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 20:25 #45 от andrejpavlov
andrejpavlov ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Сегодня в обед ловил в своем ферайне Petri Heil Richrath, который находится в Langenfeld // Düsseldorf. Вообще там в основном карпятники сидят, но и хищник там есть.
Мне повезло, щука 70 см, померил длину, сфоткал и выпустил опять в озеро. Поймал на воблер Balzer Colonel, окрас Honey Bee.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, alik, alex-balchasch и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 20:45 #46 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Народ, скажите кто-нибудь был на днях в Голландии на Ваале в районе Неймегена? Как там с уровнем воды? Сильно поднялся?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 21:22 - 08 мая 2015 21:28 #47 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

Anubis пишет: Народ, скажите кто-нибудь был на днях в Голландии на Ваале в районе Неймегена? Как там с уровнем воды? Сильно поднялся?


Быстрей и проще просто посмотреь. Только без обид.

Заходиш сюда: lilix-fishing.com/index.php/uroven-vody-v-rekakh
и сдесь смотриш: www.rijkswaterstaat.nl/geotool/waterhoog...aspx?cookieload=true


После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin, ViiiiP

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 21:48 #48 от Artem
Artem ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Сегодня был на канале в Зендене в районе яхтхафен. Охотился за щукой и окунем, а попался жерех 55 см. Обрыбил свой новый OSP Bent Minnow. Жерех захапал воблер так глубоко, что когда я его вытянул, он кровоточил вовсю.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, andrejpavlov, Oleg G., alekc, Tofik, alex-balchasch, Valentin и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 22:34 #49 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

Alex пишет:

Anubis пишет: Народ, скажите кто-нибудь был на днях в Голландии на Ваале в районе Неймегена? Как там с уровнем воды? Сильно поднялся?


Быстрей и проще просто посмотреь. Только без обид.

Заходиш сюда: lilix-fishing.com/index.php/uroven-vody-v-rekakh
и сдесь смотриш: www.rijkswaterstaat.nl/geotool/waterhoog...aspx?cookieload=true

Да это я и сам смотрел. Мне интересно на сколько высокая вода визуально. Не затоплены ли бюны

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 22:45 #50 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Все буны под полуметровым слоем воды.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4596
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18581
Всего посетилиВсего посетили19525130

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.