^ Наверх

Rod Building

20 апр 2015 06:51 #91 от sander
sander ответил в теме Rod Building

Siwirin пишет: ...не знаю... Я на Бентли, пока, не претендую. Пока Надеюсь на классный мерс.. :laugh: А люди говорят что Валентин делает КЛАССНЫЕ мерсы!!! :klass

ну да каждый исходит из своих возможностей и потребностей...но и валентин покупает фурнитуру и бланки.. тратит время... мерс тоже не будет дешовым.,зато все теперь знают разницу между бентли и мерсом :peace

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 10:10 #92 от login
login ответил в теме Rod Building
Ну Валентин молодец спининги делаются под определенную ловлю а оказываются многофункциональными что тоже не маловажно респект вам
кстати хотел спросить сколько будет стоить форелевый спиннинг ?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin, Сол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 10:33 #93 от Сол
Сол ответил в теме Rod Building
Мне по картинкам тоже очень понравились работы Валентина. И тоже интересует спин под колебалки и маленькие кренки 7 футовый примерно. А что касается Ито крафт и пр.... Я , откровенно говоря, не уверен, что моего спиннингистского опыта и понимания хватит, чтобы оценить работу таких палок. Я пока только разницу между Мэджор крафтом и Кормораном почувствовать могу :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 10:43 #94 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Rod Building
Я конечно не специалист и можете закидать меня камнями, но скажу так как я считаю. Покупать спиннинг за 700 еврорублей это бред. Купишь его и что дальше, повесить его на стену или положить на полку чтобы любоваться?
А вот у Валентина, пусть и собраны из готовых комплектующих, сделаны качественно и стоят своих денег. Так что Валентину мое уважение как не просто человеку, а человеку с золотыми руками.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:02 #95 от sander
sander ответил в теме Rod Building

Anubis пишет: Я конечно не специалист и можете закидать меня камнями, но скажу так как я считаю. Покупать спиннинг за 700 еврорублей это бред. Купишь его и что дальше, повесить его на стену или положить на полку чтобы любоваться?
А вот у Валентина, пусть и собраны из готовых комплектующих, сделаны качественно и стоят своих денег. Так что Валентину мое уважение как не просто человеку, а человеку с золотыми руками.

я ни4его против не имею .. в руках не держал ни4его сказат не могу, и обсуждат не хо4у.. но судя по зенам на фурнитуру и бланки .. если к етому прибавит время .. то цена будет тоже " 4асто" имхо за 300 евро .. какбы ценовой уровень тоже не из разряда шнепхен...тут уже можно перейти к разговору о графите лидер или о фениксе, но тема о строителстве удо4ек.. а все пошли в сторону ценового вопроса.. давайте поговорим лу4ше о бамбуке !?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:07 #96 от ber
ber ответил в теме Rod Building

sander пишет:

Anubis пишет: Я конечно не специалист и можете закидать меня камнями, но скажу так как я считаю. Покупать спиннинг за 700 еврорублей это бред. Купишь его и что дальше, повесить его на стену или положить на полку чтобы любоваться?
А вот у Валентина, пусть и собраны из готовых комплектующих, сделаны качественно и стоят своих денег. Так что Валентину мое уважение как не просто человеку, а человеку с золотыми руками.

я ни4его против не имею .. в руках не держал ни4его сказат не могу, и обсуждат не хо4у.. но судя по зенам на фурнитуру и бланки .. если к етому прибавит время .. то цена будет тоже " 4асто" имхо за 300 евро .. какбы ценовой уровень тоже не из разряда шнепхен...тут уже можно перейти к разговору о графите лидер или о фениксе, но тема о строителстве удо4ек.. а все пошли в сторону ценового вопроса.. давайте поговорим лу4ше о бамбуке !?)

Кстати говоря многие из сборщиков, которые разбирали графитлидеровские палки, далеки от восторга по поводу качества их сборки. Ручная штучная сборка умелого мастера всегда намного выше качеством, плюс возможность собрать под себя - это сильно приятно.

Иногда одиночество - это лучшее общество.
Дж. Мильтон
(Думаю Мильтон тоже любил сбегать на рыбалку от всех забот :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:11 #97 от sander
sander ответил в теме Rod Building

ber пишет:

sander пишет:

Anubis пишет: Я конечно не специалист и можете закидать меня камнями, но скажу так как я считаю. Покупать спиннинг за 700 еврорублей это бред. Купишь его и что дальше, повесить его на стену или положить на полку чтобы любоваться?
А вот у Валентина, пусть и собраны из готовых комплектующих, сделаны качественно и стоят своих денег. Так что Валентину мое уважение как не просто человеку, а человеку с золотыми руками.

я ни4его против не имею .. в руках не держал ни4его сказат не могу, и обсуждат не хо4у.. но судя по зенам на фурнитуру и бланки .. если к етому прибавит время .. то цена будет тоже " 4асто" имхо за 300 евро .. какбы ценовой уровень тоже не из разряда шнепхен...тут уже можно перейти к разговору о графите лидер или о фениксе, но тема о строителстве удо4ек.. а все пошли в сторону ценового вопроса.. давайте поговорим лу4ше о бамбуке !?)

Кстати говоря многие из сборщиков, которые разбирали графитлидеровские палки, далеки от восторга по поводу качества их сборки. Ручная штучная сборка умелого мастера всегда намного выше качеством, плюс возможность собрать под себя - это сильно приятно.

я не спорю .. есть свои +, но согласись .. за 300+ Евро можно под себя подобрать тоже о4ень не плохой = хороший спин и тоже уже не серийного производства..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:20 #98 от ber
ber ответил в теме Rod Building
Для примера
было:


дайва прессо длиной 6 футов тестом 1-3 грамма
Стало:






Строй стал более быстрым, тест немного увеличился, но работа с приманками весом 1,8-2 грамма комфортнее чем на серийных кастинговых палках, большинство из которых имеет тест от 2 грамм.
Работал уральский мастер - Константин Дубовик

Иногда одиночество - это лучшее общество.
Дж. Мильтон
(Думаю Мильтон тоже любил сбегать на рыбалку от всех забот :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:30 #99 от ber
ber ответил в теме Rod Building

sander пишет: я не спорю .. есть свои +, но согласись .. за 300+ Евро можно под себя подобрать тоже о4ень не плохой = хороший спин и тоже уже не серийного производства..

Я не спорю, в высокой ценовой категории есть много очень интересных палок, и даже высока вероятность, что в ней будет устраивать абсолютно все, а вот количество доступных для сборки бланков сравнительно не большое, часто приходится перебирать готовые палки, на интересных бланках, в частности есть знаменитые достаточно старые лумисы, которые оснащены не самой хорошей фурнитурой, но очень интересным бланком, ценители за ними охотятся и перебирают, а это практически вдвое увеличивает их итоговую стоимость.

Иногда одиночество - это лучшее общество.
Дж. Мильтон
(Думаю Мильтон тоже любил сбегать на рыбалку от всех забот :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:31 #100 от sander
sander ответил в теме Rod Building
я же не сказал, 4то это плохо.. мне тоже нравится тюнинг палок и катушек.. эксклюзивность и твор4еский подход .. тоже всегда стоили своих денег... ресчет как говорится каждый для себя сам.. я просто говорю, 4то разница в цене будет по крайне мере в германии не такой огромной как многие думают :), если только мастер не работает бесплатно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3626
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17174
Всего посетилиВсего посетили19558787

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.