^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013

09 авг 2013 23:31 #11 от Trout Hunter
Сегдня после работы выкроил себе пару часов, чтобы сгонять на речку. Выбрал не самый перспективный участок и всё же рыбку поймал. Пройдя километра три уговорил десятка полтора не больший форелек, и ещё уйма поклёвок. Но зачётные только две на 35 см и 40+ :)
Вложенный файл:

Мерил ручкой спина, она у меня 30см:) Воблеры Форелька сегодня как-то не жаловала, хотя самая большая и была поймана на воблер, все остальные захотели скушать вертушку. На одной яме, где надеялся вытащить ещё одну зачётную форель, видел двух Усачей, но уговорить их так и не удалось.
Зато, уже под занавес, когда смеркалось, речка преподнесла мне сюрприс, не большого Хариусёнка.
Вложенный файл:

Такое у нас случается редко.
Рабочую неделю и пятницу закончил прекраснийшей рыбалкой, рыбалкой на форель :)
Тема заблокирована.
10 авг 2013 19:29 - 11 авг 2013 11:31 #12 от sicross
Всем привет.
Сегодня был на Рейне. Обехал только 2 точки, погода супер. На первой точке уже подводил джиг к берегу и видел как за ним из глубины выплыл окунь, да такого размера что мама не горюй, но взять не взял, ударил и смылся. Обидно, но класс, рыбка оживает.:silly:
На второй точке один лещ подбагрился и пара окуней с ладошку поймал, все отпущены по добру по здорову.:lol:

Впринципе ловить уже на джиг можно и пробывать однозначно нужно. На слудующей неделе поеду с новым спиннингом пробывать поймать сома на искуственные приманки. :fich:
Тема заблокирована.
11 авг 2013 11:36 #13 от kostjan
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
11 авг 2013 12:09 #14 от andrejpavlov
Пару дней назад поехали на ночную рыбалку, ловили на Маасе на фидер, за всю ночь я поймал 2 лещей, у моего друга по его словам сошел метровый сом возле берега окатив его прилично водой. В понедельник опять собираемся на Маас на ночную рыбалку.

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., sicross
Тема заблокирована.
11 авг 2013 14:01 #15 от sinulis
Поехал на одно из ферайновских озер.За всю ночь всего две поклевки.Один маленький подлещик отпущеный как малой и карпик весом 1.8 кг.Мой первый карп в Германии.Пойман на фидер с червяком.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., sicross
Тема заблокирована.
11 авг 2013 19:32 - 11 авг 2013 19:32 #16 от Trout Hunter
Всех с уловами:klass :klass :klass
Отпишусь и я. Сегодня выспавшись, плотно позавтракавши и немного полежавши на диване решил всётаки съездить погонять форельку на речке. Приехал на речку уже в обед. Воды очень мало и прозрачная как слеза.
Пройдя с километор от машины вниз по течению, в самом конце гда высокий берег заканчивается у видел под деревом с пяток кормящихся форелек, ели насекомых с поверхности воды.:bait:
Пройдя ещё несколько метров вниз и спустившись в воду закинул, в то место где стоят форельки, свою вертушку, и сразу же поклёвка и не большая форелька на крючке. На втором забросе садится форелька покрупнее, померил по рукояти спина - 30см:klass



Потом из того же места ещё одна не большая и несколько пустых поклёвок.
Проведя вертушку левее от меня увидел как один не большой Хариус провожает её но брать не хочет, и только на 4-ой проводке он не выдержал, но фоткаться не захотел, уже у моих ног освободившись сбежал домой:bait:
Пройдя пару сотен метров вверх по течению, обнаружил в одной яме стадо голавлей, и каких голавлей:woohoo: Но они напрочь отказались кушать мои приманки, даже отскакивая от них в сторону:(
Пройдя ещё дальше вверх и поймав пару мылышек уже становилось грустно, что-то не хотят они сегодня кушать. И вдруг что-то тяжёлое повисло у меня на крючке, тяжёлое но сильно и не сопротивляется, подвожу и не знаю что и сказать, огромная форель, но практически ни какого сопротивления. Похоже Дама старенькая и сил у неё уже нет, но какая красавица, 60см :fich:





Пройдя ещё вверх до следующего переката и выдернув ещё несколько малышек, довольный еду домой, завтра ведь снова на работу:angry:
Вложения:
Тема заблокирована.
12 авг 2013 21:07 - 12 авг 2013 21:33 #17 от Anatoly
Вчера был на Möhnesee, в 6:00 спустил лодку на воду до 8:00 ловил тролингом,
но на воблеры и резину хищник так и не соблазнился.Потом проверил несколько мест по окуню.
На первом месте после двадцати минутного полоскания различных воблеров рыбы так и не увидел.
Подплывая на вторую точку увидел на поверхности движение, кто-то там охотился.
Бросив якорь первым в бой полетел попер от рапала и сразу же был атакован.
И так продолжалось на каждом забросе,потом я начал менять приманки,вторым был PopMax от Megabass но на него соблазнился окунь поменьше,следующим на очереди был кренк Griffon 6cc Deep Diver от Megabass и был был тоже атакован,потом полетел MD-X Cyclone и после двух оборотов катушки бам!!! удар да какой, ну думаю на большой кренк и большая рыба,поборовшись около минуты начал подводить к лодке вижу окунь около 50ти см. и держится он за последний тройник краем губы:ohmy:
Я по сторонам и вижу подсака нету, остался в машине.:woohoo: Брать руками,другого выхода нет и уже на расстоянии вытянутой руки он сходит.Потом были другие приманки но рыба их есть уже не хотела.В 11:00 поднялся ветер волна была такой что якорь отказывался держать лодку на одном месте.Да и мне надо было собираться домой.:(











Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, sicross, Илья Муромец, Pokurim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
13 авг 2013 13:26 - 13 авг 2013 13:27 #18 от Vadim
Всем привет !
Две недели был с семьёй в Турции на отдыхе, но рыбалку не забывал. Подробный отчёт напишу немного позже, а сейчас просто несколько фоток !!!





















Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Anatoly, Окунь, Rudi V, sicross, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
15 авг 2013 17:33 #19 от Vakula
Привет всем рыбакам.
Вчера с дороги.а сегодня рванул в Голлашку.
3 часа утреннего клева не прошли даром.......;)







.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Anatoly, Окунь, alex199, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
17 авг 2013 17:15 - 17 авг 2013 19:19 #20 от sander
только приехал с рейна .. били не далеко от дуисбурга с отцом и сыном ..рибалка полу4илас о4ень разнообразной и убыто4ной.. Ми с сазаном сломал мою К-Дон 7- 42:( за 4то он и был наказан взятием домой .. заинтересовался аваруной.. Било поймано 2 суадака недомерка..( утоплены) 1 подлешик 1 лешь 1 уклейка, сазан и примерно 30 бы4ков и ещо хз 4то за рыба в сибири таких не ловил.по4ти 3,5 кило о4ень толстая. вроде и карп но плавники красные.и спина шире:=). может тоже сазан?

vot on... 56 cm, po4ti 3,5 kilo richtig dick wer ist das?



других фоток не делал потому- 4то но4ю риба4ил один и лил дождь
Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1967
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20535
Всего посетилиВсего посетили19562148

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.