^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013

30 авг 2013 11:45 #61 от Vadim
Всем привет!!!Вчера был вечерком в верховьях Эннепетальшпере.Погода была отличная,но ,как водится,чем лучше погода,тем хуже клёв.За несколько часов мне удалось вымучить на Greedy Guts 55 mm Pontoon 21 шнурка на 40 см и на Cablista 90 mm Pontoon 21 с десяток окушков,чуть больше самого воблера.Только в сумерках начались осторожные поклёвки форели,но реализовать их долго не удавалось.Уже при полной темноте(около 10-ти часов вечера)мне посчастливилось вытащить пеструшку на 53 см на Greedy Guts 66 мм ярко-зелёного цвета.














Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Илья Муромец, рыбак, alex199, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 авг 2013 12:37 #62 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013
Речушка красивая:klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
30 авг 2013 13:56 #63 от Окунь
Классная форелька!!! :klass

Почему клюет форель сейчас на кислотники даже при чистой воде?
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
30 авг 2013 17:16 #64 от Vadim
Это вопрос не ко мне,а к форели.:evil:
Тема заблокирована.
30 авг 2013 17:40 #65 от Trout Hunter
Осень на дворе, не загорами икромёт, форелька жирок нагуливает :fishing:
Тема заблокирована.
30 авг 2013 20:58 #66 от Rudi V
Пару слов о моих последних вылазках:- В среду с зятем с 5 до9 вечера были на Рейне с расчётом на окуня- судака.
окуньсудак забил на все наши помыслы.У мена была одна поклёвка окуня на "отводной"с аваруной но и тот благополучно сошёл,зять остался без контакта.
Вчера ,пользуясь отпускным днём,выехал пофидерить на леща и барби.Пока было светло пытался по Барбе но ничего.А вот с лещом попал на раздачу-наверное за ночь можно было бы наковырять мешок этих лаптей,шёл довольно крупный порядка 2,5-3 кг.Отобрал 12 штук родственникам и на копчение и на этом успокоился.



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, рыбак
Тема заблокирована.
30 авг 2013 21:26 #67 от Vakula
Плиать цех по разделке туш! Жесть,

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
30 авг 2013 21:48 #68 от Rudi V
Да,согласен фото не шедевр.Зря выставил.:(

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Тема заблокирована.
30 авг 2013 22:15 #69 от Vakula

Rudi V пишет: Да,согласен фото не шедевр.Зря выставил.:(

.

Я не эстет,
Но,РЕБЯТА...................

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
31 авг 2013 11:21 #70 от wawan
всем привет вчера были в голандии на рыбалке Саня Бауер и Олег Смирнов все остались очень даволны я имел счастя поймал 2х жерихов один был 70см 2й был51 на воблер греди гатц 88 судака 57на греди гатц77 дубле и язя 48 Саня Бауер рыбачил на фидар поймал 2 язя оба по 56 леща на 3 кг и платвы грам 700 с десяток но он навчок первый раз на рыбалке такшто срывав бала немерена сами понемаете Олег Смирнов тоже паимал судака на 50с лишним на воблер греди гатц 77 дубле фотку за жериха скинет Олег Смирнов за остолные фото извените вед мы фоткаем толко трафеи ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3485
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17033
Всего посетилиВсего посетили19558646

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.