^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013

31 авг 2013 14:41 #71 от Smirnoff
Доброго времени суток !!! Выставляю обещенные Вовой Дайфель фотки,Всем удачных рыбалок!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
31 авг 2013 14:43 #72 от Smirnoff
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rudi V, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
31 авг 2013 19:56 #73 от Gennadij
Да Господа Рыболовы! Один у нас не эстет,улов ему не нравится,другой пишет при помощи транслита и делает ошибки в орфографии.Третий заместо буквы ч ставит цифру- 4. Да и кузнец вакула не понятно из какого племени...
Тема заблокирована.
31 авг 2013 20:01 #74 от Gennadij
rudi.v фото классное! Не обращай внимание на кузнецов,их завидки берут!
Тема заблокирована.
31 авг 2013 20:09 #75 от Trout Hunter
Ты Ген на грубость нарываешся, всё Ген обидеть наровиш:fich:

Ну раз почти ни кто на рыбалку не ездиет, все только у компа и телика сидят, из-за этого у многих настроение ухудшается:angry: Мужики, вы лучше на рыбалку сходите, а потом поделитесь своими успехами или не успехами:piwo
Я вот сегодня 6 часов полоскал свои приманки, половину точно переполоскал но Форель сегодня такая капризная была:bait:
Прошёл один участочек на Фольме где обычно очень даже не плохо кулюет, но уговорил только штуки 4-5 мелочи, уж очень осторожно и не охотно она сегодня брала приманки, зачастую просто провожая воблер но при этом даже и не пытаясь его съесть.
Потом переехал на Леннэ, там спервого заброса выдернул окушка см на 20 и опять тишина. Пройдя вверх по течению уговорил таки ещё 4 форельки, но крупных не было, самая большая была на 30см.
Пару пеструшек сфоткал.





Вложения:
Тема заблокирована.
31 авг 2013 20:24 #76 от sander

Gennadij пишет: Да Господа Рыболовы! Один у нас не эстет,улов ему не нравится,другой пишет при помощи транслита и делает ошибки в орфографии.Третий заместо буквы ч ставит цифру- 4. Да и кузнец вакула не понятно из какого племени...


да нет идеала в жизни=) ген на меня не обижайся пожалуйста.. у мнея была о4ень тяжолая рабочая неделя.. я попытался тебе в привате все обяснить.. и приношу извинения ещо раз прилюдно:)
Тема заблокирована.
31 авг 2013 20:27 #77 от Gennadij
Норов у меня такой, не люблю не справедливости, рыбак показал свой улов , а ему " ейной харей в лицо тыкать ,типа ты Ванька .И пишешь на деревню дедушке!А зачем нам кузнец?Нам кузнец не нужен!
Тема заблокирована.
31 авг 2013 20:38 #78 от sander

Gennadij пишет: Норов у меня такой, не люблю не справедливости, рыбак показал свой улов , а ему " ейной харей в лицо тыкать ,типа ты Ванька .И пишешь на деревню дедушке!А зачем нам кузнец?Нам кузнец не нужен!


если ты про свой улов.. то я о таком токо ме4таю, а если о коментарии вакулы.. то я не знаю..но мне, но у руди реально класный улов и фото нормальное, я абсолютно ни4его плохого не вижу в окровавленой рыбе.. вот когда вадим тройник из вены вытаскивал, это было немного .. жостко, а лещь в собственном соку.. о4ень даже кулинарно:=)
Тема заблокирована.
31 авг 2013 20:57 #79 от Gennadij
Ты Ген на грубость нарываешся, всё Ген обидеть наровиш. Может быть ,только это к Зине! Попрошу не путать!
Тема заблокирована.
31 авг 2013 21:28 #80 от Trout Hunter
Гена, я вроде сказал, что я шутя, но ты видно, сегодня шуток не понимаеш, звиняй:blush:
Гена, завтра всёё будет намного лучше:piwo
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4191
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17739
Всего посетилиВсего посетили19559352

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.