^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013

19 авг 2013 18:32 #41 от Trout Hunter
Нууу Вагиф, молодцы :klass :klass :klass
Тема заблокирована.
19 авг 2013 18:33 #42 от sicross
Вагиф, вот это тема. Молодцы, на сколько судак потянул?:klass :piwo
Тема заблокирована.
19 авг 2013 19:43 #43 от Vagif

sicross пишет: Вагиф, вот это тема. Молодцы, на сколько судак потянул?:klass :piwo


Женя,от радости даже не стали мерить!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
20 авг 2013 17:44 #44 от Vadim
Фотки с последней рыбалки выставил в отчёт.Кому интересно-посмотрите.:woohoo:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Sarbas, Vagif
Тема заблокирована.
22 авг 2013 15:42 - 22 авг 2013 16:05 #45 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013
Geste wahren wir mit freund am rhein bis heute insgesammt haben wir 15 brassen ein barsch und rotauge gefangen die andern angler haben auch nicht schlecht gefangen wir wahren bei dinslacken





Сергей, в следующих раз не забудь фотки повернуть ;)
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Vagif, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
23 авг 2013 14:21 #46 от Vadim
Всем привет.Вчера после работы заезжал на Рур на часок.Ловил сразу за плотиной от Хенгстейзее.За это время поймал на Crack Jack 48 Pontoon 21 трёх окушков,чуть больше самого воблера.Не густо,посмотрим,что скажут выходные.:(
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
24 авг 2013 21:22 #47 от Rudi V
В ночь с пятницы на субботу был с зятем на Рейне.Два фидера зарядили на леща и две донки на угря.
Лещ начал клевать с 23часов и до двух ночи поклёвки продолжались регулярно.С двух ночи как обрезало.
Угря так и не дождались.Фото не делал.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
24 авг 2013 21:50 #48 от alex199
Мы сегодня были на реке Maas и она нас встретила не с хорошей стороны. Надо было тщательно постораться чтобы ощутить ту долгожданную тяжость на другой стороны лески. Но нам все таки удалось перехитрить ту или иную рыбу.




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Rudi V, Vagif, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
25 авг 2013 00:14 - 25 авг 2013 00:17 #49 от Trout Hunter
Всем обрыбившимся:klass
Отпишусь немного и я. В связи с намечавшейся гулянкой, сестрёнке стукнуло 55, выкроил с утра пару часов для любимой, тоесть для форельки :P
Поехал как всегда на речку с гарантией на поклёвки, тоесть на Фольмэ.
Воды в речке очень мало, наверное поэтому рыбка куда-то сместилась, и рыбы стало меньше.





Но не смотря на низкую воду мне удалось уговорить с десяток пеструшек ну и как минимум столько же поиметь поклёвок. Правда размеры форели сегодня были скромными, было пару штук сантиметров по 25, а одна около сорока см.


















А героем сегодняшнего дня стал воблер PONTOON 21 Preference Shad 55 SP-SR A50 Suspending. Почти взя рыба была поймана на него.



Кстати, прочитал на коробке от этого воблера, что сделан он фирмой DUO для Pontoon 21, по крайней мере я так понял, мой английский к сожалению плох :(
Это воблер действительно очень уловистый, неделю назад я на него поймал пару окуней, значит он ловит не только форель, а вот по форели он просто :klass :klass :klass
Тема заблокирована.
25 авг 2013 12:34 - 25 авг 2013 12:35 #50 от sicross
Всем привет.
Вчера вечером был пару часов на Рейне. Чисто просто покидать приманки и потестировать самоделки. Вообщем итог такой, судака я не дождался, но окуней пару приличных поймал и очень много(не считал) поймал жерешат, все от 20см и до 35см. все отпущены, кроме окуней(уже съел):evil: :woohoo:
Ну вот вроде и все, сегодня у нас капает дождь и ехать что то не хочется.:piwo
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3728
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17276
Всего посетилиВсего посетили19558889

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.