^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за август 2013

17 авг 2013 17:33 #21 от kostjan

sander пишет: ещо хз 4то за рыба в сибири таких не ловил.по4ти 3,5 кило о4ень толстая. вроде и карп но плавники красные.и спина шире:=). может тоже сазан? фотко виложу как просплюсь

судя по описанию-крупный голавль,или амур.давай фотку
Тема заблокирована.
17 авг 2013 17:47 #22 от Pokurim
Вчера были на маасе с приятелем.

Штук 20 бычков и пара подлещиков.

2 удочки переделал на хищника и на этих же бычков ловить пробывал - результат ноль.

Ночь была бессрная пока дождь не пошел

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
18 авг 2013 10:09 - 18 авг 2013 12:02 #23 от sander
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



4to eto na 1om foto?
Тема заблокирована.
18 авг 2013 12:01 - 18 авг 2013 12:22 #24 от
Если я не ошибаюсь - это Язь-Aland :fich:

Вчера с Алексом решили проверить клюёт ли окунь на Руре, в шесть утра были на речьке и айда купать свои приманки. "Офигительного" клёва окуня мы к сожалению так и не увидели, рыбка хоть и поклёвывала но к сожалению её размер был спортивный. Из десятка полтора пойманых мной окуней только три были более или менее зачётными. Алексу удалось поймать первого в его жизни голавля, который повёлся на маленький виброхвост с ярким хвостиком. Я же ловил практически только на воблеры, рабочими были Циббэйтовский Ридж и Понтуновский Крэк Джэк (см. фото). Видели несколько очень даже приличных экземпляров головля, но наши приманки они игнорировали.
Хоть рыбы было поймано и не много, рыбалкай я остался доволен:fich:



















Тема заблокирована.
18 авг 2013 12:14 #25 от sander

Trout Hunter пишет: Если я не ошибаюсь - это Язь-Aland :fich:

похож ну уж о4ень здоровый=)
Тема заблокирована.
18 авг 2013 13:52 #26 от sicross
Всем привет.
Вчера с утра был на рейне, решил пробить одну точку. На примерно 5 забросе забагрился за хвост здоровенный зеркальный карп. Ловил не с берега а со стены, сошел под самой стеной. Потом сделал перерыв и в 16.00 поехал на вечернюю так сказать рыбалку. Вообщем итог, с 16.00 и до 23.00 поймано 2 жереха по 35см. 2 судака от 15см и до 40см. 2 окуня пиписочных размеров. Все пойманы на теил спиннер и на колебалки(окунь), на резину полный ноль. Вся рыбка отпущена, день прошол отлично. :klass
Тема заблокирована.
18 авг 2013 14:56 #27 от Nikolaj54
Суббота,Голандия с 6 утра до обеда пытались поймать судака:( Увы все наши напряги были в пустую
,перепробовали все резинки,только месному удалось поймать судака на кодерфишь





Пообедав я решил забросить фидер,на один одел бойл на другой был маден с кукурузой





И к моему удивлению боил работал на много лучше и лещ клевал крупнее
чем на маден






Я оставался с фидерами а Алекс все еще в надежде поймать цандара махал спиненгом

И судьба наградила его он поймал судака :) 25 см:) И это было все до 22вечера не было поклевок
месные тоже были в шоке,на прошлой недели клевал как сумашедший
Солжышко садилось и позже начал моросить дождь



Мы собрались и поехали домой.Вот и все ,хорошо что еще лещей натаскали а то бы совсем
поражником поехали.Так в чем все же заключается????Почему судак не клевал?????
Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
18 авг 2013 15:13 #28 от sander

Nikolaj54 пишет: Мы собрались и поехали домой.Вот и все ,хорошо что еще лещей натаскали а то бы совсем
поражником поехали.Так в чем все же заключается????Почему судак не клевал?????


етот же день на рейне судак но4ю клювал на воблеры о4ень слабо .. весь мелкий ---на 4ервя на фидер попались 2 штуки до 15 см... я подозреваю 4то судак сей4ас стоит на главном те4ении.. весь крупний и клев у него вероятно днём к обеду.. посколку но4ю нереалное коли4ество мелокй рыбы било заметно между бун.. да и днем тоже .. вот еслиб Женя со своим тяжолим попробовал днем на главном те4ении.. мог би быть резултат.. я думаю
Тема заблокирована.
18 авг 2013 16:06 #29 от kostjan

sander пишет: 4to eto na 1om foto?

это язь
Тема заблокирована.
18 авг 2013 16:11 - 19 авг 2013 19:31 #30 от Vadim
Николай, надо было приехать к нам. Мы ловили большой компанией на Ваале не много ниже по течению от города Тиль. Судак клевал не активно , но с рыбой были все . В этот раз отличился Олег Смирнов. Он поймал пять судаков , самый большой 67 см. Рыбалка удалась , если несчитаь того ,что при фотосъёмке судак вырвался из рук Виктора и крючок джигголовки полностью вонзился в его большой палец.
P.S. Почти вся рыба была поймана на резину и воблеры от Понтун 21. Фотки выставлю позже.





































Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Sarbas, Pokurim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3294
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27497
Всего посетилиВсего посетили19534046

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.