^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

09 нояб 2014 21:31 #21 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Alex_

Классные моменты...

Я так думаю тебе эти воблеры с Украины в одной посылке с контрабандой (укр. сникерсом) прислали. :) :) :) Ну и упаковка продырявилась...... от сюда и результаты такие. У меня после первых тестов слоники что то ни как ни проявили себя.. :) :) :) Не удалось к сожалению протестировать как положено, но планирую заказать на Украине еще несколько воблерков..
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Alex_
Тема заблокирована.
09 нояб 2014 21:40 #22 от Alex_

Ruslan71 пишет: Alex_

Классные моменты...


Ruslan71 спасибо . в слонят нужно просто поверить и они сразу начнут ловить .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, alexb
Тема заблокирована.
10 нояб 2014 13:29 - 10 нояб 2014 13:30 #23 от anika
В прошлый раз , когда мы были на Везере ( и ничего не поймали ) , думала , что это было уже закрытие сезона.

Т. к. слишком много планов на последние месяцы года , мы уже и не планировали вырваться на рыбалку.

Но нам повезло....пробилось одно окошко , в виде воскресенья . Списались с Кошей, договорились встретиться в 7 часов утра на Райне.

От нас это 200 км. В общем пол пятого утра выехали и ровно в семь мы были на месте.

Когда подъехали- услышали первые неутишительные новости: вода в реке поднялась , стала очень мутная.

Шансы поймать судака сильно уменьшились .Первые 2 или 3 часа мы действительно пытались поймать судака.

А потом решили , чтобы вообще не впустую вся рыбалка прошла, немного сдвинуться вправо в закуток ближе к лодочной станции , где вода была не такая уж мутная.

И попробовать хоть окуня надёргать. Что у нас и получилось...

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


И всё таки я очень надеюсь , что это ещё не было закрытием сезона. Надеемся , что в декабре сможем денёк выкроить , чтобы на этот раз съездить , действительно на судака.
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Viktor[Alex], виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, alexb, Catcher и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2014 21:39 #24 от Vadim
Всем привет.Сегодня с 6-30 утра до 18-30 вечера были с Виктором и Игорем на Рейне на кошиных местах(дай бог ему здоровья).
По темноте на Crack Jack Pontoon21 у меня было 4 поклёвки,но все мимо.Судак не хватал воблер,а просто бил его с закрытой пастью.
Когда рассвело,собрал каролину.На Mann`s Samba на двойнике поймал два судачка-45 см,43 см.
Потом наступила долгая пауза и ближе к обеду на Crazy Fish Polaris попался окушок 27 см.
Ближе к 15-ти пошли дела у Виктора и Игоря.
Игорь на дроп шот,каролину и отводной поймал 3 полосатика и двух клыкастиков.
Виктор был в ударе:поймал на отводной поводок ,на Crazy Fish Polaris два окуня и 5 судачков.Два из них зачётные(по нынешним временам)-45 см,55 см.
Когда стало темнеть,мне на Awaruna Pontoon21 бог послал судака 64 см.После этого у меня было в течении 15-ти минут две поклёвки и сход(ловил на офсетный крючок).
По тёмному ещё погоняли воблеры,но безрезультатно.
Рыбалка получилась сложная,но интересная.Спасибо друзьям за компанию.














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, shimano, __EXSTREME__, Tofik, alex-balchasch и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2014 21:43 #25 от Vadim
Спасибо сказали: Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., __EXSTREME__, Tofik, anika
Тема заблокирована.
10 нояб 2014 21:45 #26 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Smirnoff, Viktor[Alex], виктор, rybatschischka, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., shimano и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 нояб 2014 18:52 #27 от Vadim
Друзья,больше в последние дни на рыбалке никто не был??? :(
Спасибо сказали: виктор, Tofik
Тема заблокирована.
11 нояб 2014 19:25 #28 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Всем привет!В субботу после обеда пробовал тоже порыбачить на райне в леверкузене,на резину- 0,как стемнело на воблер один судачок 30-35см и всё.В воскресенье с утра опять поехал,но удача опять прошла мимо,часа два пробовал на джиг и отводной, никак,потом поднялся сильный ветер и выгнал меня с бюны домой. :)

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik
Тема заблокирована.
11 нояб 2014 21:10 - 12 нояб 2014 04:06 #29 от alexb
Сегодня после обеда на пару часов заскочил в Келлингхузен,опробовать некоторые из новых приманок (Lucky Craft "SUM MALAS"и несколько стримеров) , не ловить на них, а просто посмотреть, как они себя ведут.Начитавшись в сети про "SUM MALAS"( его очень шукари хвалят)решил посмотреть , а так ли страшен чёрт как его малюют. И так, сделал одну короткую тестовую проводку , можно действительно вести как попер. При легком движении кончиком спина его можно заставить танцевать на одном месте, при рывковой проводке отлично идет как уокер(валкер дог),а при равномерке идет как поверхностный крэнк с заглублением сантиметров до 30-40, с ярко выраженым вихлянием задом, да и гремит он давольно таки громко(так-же как слоник). Так что в сети не наврали.Посмотрев его поведение в воде ,решил проверить и полётные качества, в общем с моей Дайвы( 2.80м) он улетел метров на 50-60, а может быть и дальше, и чтобы заброс не пропадал даром, решил провести его равномеркой как крэнк, с редкими подёргиваниями, какого же было моё удивление , когда на первой же проводке его атаковала сравнительно крупная (1,3-1.4кг) Форель, которая и была успешно заведена в кешер,(вот вам и щучий воблер) после поймал ещё пару, до щучьих кустов-стоянок так и не дошёл, т. к. темнеет быстро. И стримеры не успел попробовать, может завтра с утра.
Не знаю может кто нибудь из вас уже попробовал этот воб в деле т.к. выпускают его уже сравнительно давно, с 2011г. Мне он сегодня понравился буквально по всем параметрам, как по уловистости, так и по рабочим характеристикам. Да , тройнички для щуки , мне думается маловаты будут, но менять пока подожду . Фото из сети и здесь тройники, уже похоже не оригинал, потому что на моём вобе они меньше.
Вот таким получился у меня тестовый выход на водоём.

Вложенный файл:


Так, что воблер могу уже сейчас рекомендовать , по крупной форели, хотя в сети его позиционируют как щучий. :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Илья Муромец, Starlej22, Windmill, alekc, __EXSTREME__ и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2014 14:38 #30 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Вагифом и Тофиком на Рейне.Позднее к нам присоединился Максим.Клёв был-просто сумасшедший!!!С утра поклёвки были практически на каждом забросе!!!
Чемпионом среди нас в этот день был Вагиф.Он поймал более 30-ти хвостов.Большая часть рыбы была некрупная,но это не портило настроения.
В итоге каждый из нас поймал по несколько зачётных судаков,самый большой был у Тофика-59 см,у нас с Вагифом по 56 см.
Вагиф поймал два окуня по 40 см и у каждого было по несколько окуней 37 см и немного поменьше.
Мы с Вагифом поймали по щучке,чуть менее 80 см.
Рекордную рыбу поймал Максим-жерех 78 см.
Мы ловили на каролинскую оснастку.Отличились приманки Pontoon21 Awaruna,Crazy Fish Polaris,Nano Minnow.














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher, alekc, Misha Muzikant, Tofik, alex-balchasch и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили799
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19458
Всего посетилиВсего посетили19526007

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.