^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

14 нояб 2014 19:08 #51 от Ed

Vagif пишет: Эдик,хорошо !!
Спасибо !!

Вагиф, примерные координаты места ,где под водой находится старый каменый мост.
Edersee
51.196433, 9.030988
Покрутись там с эхолотом, должен найти.
Эти места тоже интерсные, особенно по низкой воде. Не забывай пробивать прибрежные зоны. В моей практике, частенько окунь ловился возле берега и причём крупный.
51.200023, 9.055675
Здесь в основном ловят судака на вертикалку.
51.193892, 9.054817
51.195721, 9.062284
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 19:27 #52 от Vagif
Эдик,спасибо огромное !!! :klass :klass :klass :klass
ОООчень полезная информация !!!!!
Здорово !!! :cheer: :cheer: :cheer:
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 19:32 - 14 нояб 2014 19:43 #53 от Vagif
Мы сегодня были вот здесь !!!!
Эдик,ты места хорошо знаешь !!

Hechtweg 22
34549 Edertal
51.179481, 9.024716

Кстати,можем порыбачить там все в месте пока низкий уровень воды !!!
Вадим,бери лодку и приезжай !!!
Может кто еще с нами поедет ???
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 19:51 - 14 нояб 2014 20:00 #54 от Ed

Vagif пишет: Мы сегодня были вот здесь !!!!
Эдик,ты места хорошо знаешь !!

Hechtweg 22
34549 Edertal
51.179481, 9.024716

Кстати,можем порыбачить там все в месте пока низкий уровень воды !!!
Вадим,бери лодку и приезжай !!!
Может кто еще с нами поедет ???

Вагиф спасибо за приглашение! У меня сейчас проблема с водным транспортом, свою лодку продал. Если только кому нибуть из вас на хвоста упасть.
В следующий раз ,попробуй те места которые я тебе указал.
Лодку можно спускать здесь, только паркплац там платный(штрафы выписывают быстро).
Ederseerandstraße 6
34513 Waldeck
51.201159, 9.049678
Где вы были сегодня, возле полуострова Шайд с окунем не очень(не знаю почему). Там лучше ловится белая рыба и щука.
Вагиф, сейчас ловить нужно начинать по темноте,на поперы,волкеры. Пока темно окунь гоняет малька у берега и в верхних слоях воды. Особености этого озера, это происходит только когда холодная и низкая вода. С расветом, он опускается на дно.
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 23:56 #55 от anika

Ed пишет:

Vagif пишет: Эдик,хорошо !!
Спасибо !!

Вагиф, примерные координаты места ,где под водой находится старый каменый мост.
Edersee
51.196433, 9.030988


А что там 2 затопленных моста ?

я знаю этот затопленный мост : 51°11'4.55"N 8°57'0.70"E

Если наберёшь эти координаты в Google Earth ,
то там очень много фотографий этого моста, когда уровень воды был низким.

Хотя , может я и ошибаюсь...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Starlej22, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
15 нояб 2014 00:11 #56 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Всем привет, сегодня на часок вечерком выехал на канал в городе Гельзенкирхене.
Бросал МдЖ под мостом, где невооружённым глазом в начале сентября видел маленьких окуней.
Сегодня же рыба не показывалась и кроме двух слабых тычков полный ноль :(
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Starlej22, alexb, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
15 нояб 2014 01:22 #57 от Ed

anika пишет:
А что там 2 затопленных моста ?

я знаю этот затопленный мост : 51°11'4.55"N 8°57'0.70"E

Если наберёшь эти координаты в Google Earth ,
то там очень много фотографий этого моста, когда уровень воды был низким.

Хотя , может я и ошибаюсь...

Про этот мост я не вкурс и сколько их там затопленно тоже.
Те координаты которые указал я, точно находится затопленный мост. По этому там и таух гебит. Чтобы аквалонгистам было что расматривать под водой. Про него я узнал от них, но на сколько он большой и в каком состоянии,я не вкурсе. Там постоянно крутятся лодки и облавливают вокруг него. Там также находятся буйки, за которые нельзя заплывать на лодках. Но мало кто этого придерживается. Бывает время от времени, полиция гоняет нарушителей.

А примерно в этом месте, находится старое кладбище.
51.192075, 9.013816
Его я видел лично!!! Примерно 6-7лет назад, осенью был сильный сброс воды, и кладбище оказалось на поверхности.
Тема заблокирована.
15 нояб 2014 11:35 - 15 нояб 2014 11:36 #58 от anika

Ed пишет: Про этот мост я не вкурс и сколько их там затопленно тоже.
Те координаты которые указал я, точно находится затопленный мост. По этому там и таух гебит. Чтобы аквалонгистам было что расматривать под водой. Про него я узнал от них, но на сколько он большой и в каком состоянии,я не вкурсе. Там постоянно крутятся лодки и облавливают вокруг него. Там также находятся буйки, за которые нельзя заплывать на лодках. Но мало кто этого придерживается. Бывает время от времени, полиция гоняет нарушителей.

А примерно в этом месте, находится старое кладбище.
51.192075, 9.013816
Его я видел лично!!! Примерно 6-7лет назад, осенью был сильный сброс воды, и кладбище оказалось на поверхности.


Мы в ту сторону никогда не плавали. Теперь я понимаю почему там было такое скопление лодок. В следующий раз надо будет туда сплавать...посмотреть что да как.
Ed спасибо за информацию. Пригодится.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Starlej22, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
15 нояб 2014 13:05 #59 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Был в Голландии на Berkel..перед тем как поехать, решил заехать в магазин купить несколько воблерков на щуку и окуня...приехал к Саше (О.К) в Angel Ussat,но его не было...поехал в другой магазин в Люнен...попросил посоветовать универсальный воблер на щуку и окуня...мне сказали взять обязательно вот этот:Doiyo Concept Sokai Ukabu 85 GH



сказали на него сейчас идет все что только его видит..))ну я взял...стоит 8,50€..приехал к 11,сразу поцепил свой новый воблер,закинул...и сразу же на первом забросе..поклевка...щучка см на 45-50...



сделал фото,и отпустил...)но это была первая и последняя поклевка....))....все перевпробовал что было с собой...ни4его...к 18:00 поехал домой..


хочю сказать,воблер действительно очень хорошый,хочу посоветовать его начинающим,спиннингистам...таким как я..он не требует никаких серьезных навыков владением спиннинга,можно им хорошо управлят только катушкой..несколько коротких подмоток...и он отлично играет...при равномерной проводке..тоже хорошо себя показывает...ну как то так)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
15 нояб 2014 19:54 #60 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Всех выезжавший на воду-с рыбалкой вас!
Сегодня тоже был на Рейне .Итог- один замечательный окунь и 4 судачка в р-не 50 см.Поклёвки были на Аваруну и Кайтеч





Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2695
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе8365
Всего посетилиВсего посетили19549978

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.