^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

21 нояб 2014 22:02 - 22 нояб 2014 08:03 #91 от alexb
Сегодня, пробежался по Rosenweiher Kellinghusen, приехал в начале двенадцатого, где-то в 11.30 начал ловить к часу дня уже было






не считая тех, которых отпустил, потому как были не большие 400гр. и меньше. Tри шт. довольно достойные, 1,7-2,5кг. с них получилось около 1кг красной икры.

Сделав задел по рыбе на блёснах, стал тестировать стримера с пропеллером, что могу сказать , на стримера берёт и не хуже , чем на блёсна, единственный минус ,что без сбирки далеко не забросить и где-то в 15-20 см. от стримера, пришлось поставить дополнительно грузик, т. к. у нас рыба уже опустилась в средние и нижние слои.
Погодка была у нас сегодня, целый день туман и полный штиль, вода как зеркало, но из-за родников, не шибко прозрачная, как говорят местные "трюб". Поэтому ловил в отличии о Едика , только на яркие ядовитые цвета , ядовито салатовый с золотом, золотой с ядовито-оранжевой полосой по одной стороне блесны "Пуре", Стримера белые с различными цветовыми вариациями. Половил где-то до трёх, затем на обратном пути к машине случайно обратил внимание, что за изгородью прямо на земле растут опята , правда уже лопухастые. А уже на выезде, увидел вот такое чудо, не знаю что за грибы сфотал просто так, уж больно они мне понравились.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, Catcher, w.o.w.a.79, Alex_, alex-balchasch, Valentin
Тема заблокирована.
21 нояб 2014 22:43 #92 от alexb
Ed! Извини , что тебе пришлось редактировать, в следующий раз , уменьшу фотки сам. Я думал, что на автомате справится, ан нет! Как видно из фоток грибов, на заднем плане "туман, туман - седая пелена"
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22
Тема заблокирована.
22 нояб 2014 18:32 #93 от Sergej87
Sergej87 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня с 16.30 do 17.30 был на Херне-канале. Пытался освоить ловлю каролинской оснасткой с помощью Polaris 3" Crazy Fisch.
Примерно через пол часа после начала ловли последовала первая поклевка! Зделал резкую подсечку, но зацепить рыбу не удалось. Больше поклевок небыло. Решил попробовать провести по обрыву стены, при этом поддергивая кончиком удочки с небольшими паузами. И вдруг на очередной паузе кто-то потянул за наживку. В этот раз я не стал резко реагировать на поклевку. Ослабил слегка леску и только после того как рыба потянула шнур, зделал подсечку. И вот мой первый Окунь чуть более 20см пойманый на каралинку! При попытке извлечь наживку из его пасти, я сильно удивился, на сколько глубоко он заглотил крючек. Пришлось забрать с собой. Еще минут через 10 зацепил что то и оборвал наживку. Так как взял с собой подругу на рыбалку и ей стало скучно, пришлось ехать домой.
Вообщем первыми впечатлениями остался доволен!
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Vakula, Rudi V, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 нояб 2014 19:13 #94 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня с Володей(Rodnoj) оторвались по форельке,к сожалению фотографировать времени не было,захватил процесс,клевало постоянно,но приходилось искать горизонты(сегодня четыре раза шел дождь,перед дождем форель брала сверху,во время дождя после заброса блесны давалаи паузу 4-5 сек,потом проводка и тогда форелька атаковала,после прекращения дождя поклевки снова шли поверху).С утра все шло по классике,агрессивные цвета,к обеду форель перешла на натуральные расцветки.В запале не считали,но поймали хвостов по 15-20,не считая сходов и пустых поклевок.Кроме этого встали так,что никто не мог мешать,вообщем получили удовольствие по полной.Блесна Миу 3,5 гр были внеконкуренции.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, Sergej87, Valentin, Rodnoj и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 нояб 2014 19:56 #95 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня работал до 2 часов дня и на рыбалку осталось совсем ничего :(
Поехал на старый Райн, на одно хорошее место на котором не был уже наверное лет 7-8. Место было знаменито хорошим окунем и поэтому и удочка и приманки брались из расчёта на эту рыбу.
Ловил с 3 до 5 на дроп шот, окуня небыло ни одного тычка зато поймал 4 судачка от 25 до 45см. длинной. Ловил всё время на кайтеховскую рыбку (меняить приманку было в лом)
Сфоткал самого маленького и самого большого.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Tofik, Sergej87 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 нояб 2014 23:37 #96 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня с обеда вырвались с одним из членов нашей рыболовной банды на Реин.
У меня ничего необычного -3 судачка в р-оне полтинника,зато кузен отличился нехилым аппаратом на 82 см и что-то около 5 кг весом!



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 нояб 2014 23:53 #97 от alexb
Молодцы! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, alekc
Тема заблокирована.
23 нояб 2014 13:17 #98 от Sergej87
Sergej87 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня снова был на Херне Канале с 7 до 10.
Еще по темноте поймал 2 раков. Одного на Крейзи фиш, другой зацепился за грузик.
После попался Окунек около 20 см. Когда поднялось солнце, больше никто не дергал.
Решил поменять место, но и там ничего не получилось.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 нояб 2014 16:50 #99 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Sergej87
На первом фото это не рак,это омар какой то B)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant, Tofik
Тема заблокирована.
23 нояб 2014 19:36 - 23 нояб 2014 19:41 #100 от Badin
Севодня опять ловил на каналах Гааги в надежде поймать щуку но севодня клювали только окунишки до 25см и один карандаш,ловил исключительно на воблеры на soul shad illex I zip baits trick shad I khamsin.








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Starlej22, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2332
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20900
Всего посетилиВсего посетили19562513

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.