^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

26 нояб 2014 21:36 #111 от Vadim
Вот ещё несколько фоток с последней рыбалки.














Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Oleg G., shimano, alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 20:43 #112 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Добрый Вечер.
Сегодня с Валентином были на Райне .
Пробывали все каролина,отводной,воблера
Полный ноль.Валентин перабрал прктически все,что было в коробках
Дело дошло до вертушки и о чудо ЖЕРЕХ.
Больше поклевок не было.
Решили я на ДШ Валентин МДЖ.У Валентина спининг в дугу
(Специально собрал для ловли форели к субботе)
Язь .Я быстренько настроил МДЖ и также небольшой язь.
На полярис.Рыбалка оказалась очень сложная,прошли наверное
5 км. Уставшие но удовлетворенные вернулись домой.
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 20:48 #113 от igorgrin
Вложения:
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 20:49 #114 от igorgrin
Вложения:
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 20:56 #115 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Вложения:
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 22:24 #116 от Vadim
Игорь,Валентин,поздравляю!Отличных язей поймали!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Misha Muzikant, Valentin, igorgrin
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 22:27 #117 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Игорь, не взвесили на сколько вышел язь у Валентина?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор, Valentin
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 22:41 #118 от Vadim
Мы с Юргеном сегодня с темна и до темна ловили рыбу в Голландии на реке Айзель.Рыба нас игнорировала,а если и клевала,то одна мелочь.За весь день у меня было две нормальные поклёвки.До обеда клюнул клыкастый монстр,позволил подвести себя к буне,а затем сделал несколько мощных потяжек и разогнул офсетник на моей каролине.Когда уже стало темнеть,тоже самое исполнила неплохая щука.Но она,подойдя к волнорезу,просто откусила приманку.
Работали Awaruna pontoon21,Polaris Crazy Fish.















Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Oleg G., shimano и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 нояб 2014 22:43 #119 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Sergej87 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 нояб 2014 21:02 #120 от Sergej87
Sergej87 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня с 5.30 до 16.00 рыбачил на Рейне.
Утром пытался разловить воблер, но увы ничего не получилось. Первый судак 50 см клюнул на джиг, после того как стало светать. Спустя некоторое время, был пойман еще один клыкастый друг, уже 60 см. И клеватъ перестало...
Слегка перекусив, поменял рыбку и на первой же проводке последовал удар. К сожалению рыба успешно сорвалась с крючка прям у берега. Я только успел увидеть светлое пузо чего-то крупного. Далее наступила долгая пауза в поклевках. Пытался менять рыбок, огрузку, пробовал все что было. Даже использовал Каролину с крейзи фиш 6,8 см ультрафиолет, но и на нее абсолютный 0. Уже теряя надежду на успех, продолжал кидать и кидать... И спустя некоторое время удача мне наконец улыбнулась! На Аваруну арбузного цвета успешно садится долгожданный судак около 45 см. Размер конечно небольшой и брать я его с собой не стал. Самое главное, получил порцию заслуженного адреналина! Прошло еще минут 15 и снова удар! Судачек уже более внушительных размеров(52см), был успешно доставлен на берег.
На этом, я решил завершить процесс.
Рыбалка оказалась сложной, но в итоге усилия остались оправданы. Вся рыба была поймана на Аваруну (арбуз)
Фото сделал только 1 (с телефона). Фотоаппарата с собой небыло.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили80
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе20847
Всего посетилиВсего посетили19600914

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.