^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

30 нояб 2014 17:28 #121 от Badin
Сегодня с 4 утра и до 3 дня был на Ваале с товарищем по темноте друг поймал 2 судака 50-60 см и я 1 такого же размера.Днем друг сидел на фидер поймал 2 леща и язя а я упирался в ловлю судака но не увидел даже поклёвки.Все судаки были пойманы на Greede Gats 77sp-sr
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Windmill, alekc, Sergej87
Тема заблокирована.
30 нояб 2014 18:18 - 30 нояб 2014 18:43 #122 от alexb
Всем Привет! Сегодня друзья поехали в Келлингхузен, я ехать по началу не хотел, т.к. по прогнозу стояло -2 и довольно таки крепкий ветерок, но как говорится "охота пуще неволи", всё-таки собрался и подъехал часов в 10- 10.30 к ним и половил до 15ч. Кольца замерзали "я те дам" и шнур тоже примерзал к катушке, но рыбачить хотя и немного сложновато было, но всё таки можно. Было не много жаль, потерял сегодня пару уловистых блёсен, но как говорится , приманки это всё-таки расходный материал. Ловилось на Pure-5gr, в цвете гольд с красно-оранжевой полоской по канте и Black&Forth-5gr так-же с красной полоской на золотом фоне, более легкие блёсна просто отказывались лететь, а рыба брала сравнительно далеко.. Рыба брала не сверху, но и не снизу, где-то ближе ко дну или в пол-воды, т.е. при глубине в 2-3 метра , на 1,0-1,5-2,0м.








Ну результат, говорит сам за себя. Особо крупных не было, но 1,5 - 2,3 были , даже по кличеству, больше, чем мелких 0,6-1,0кг.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Starlej22, Catcher, Badin, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2014 19:55 #123 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
За все выходные на рыбалку удалось выкроить всего лишь 2 часа.
Из-за напряга со временем решил поехать на одно из ближних от меня мест,на котором не был уже месяца 4.К 15.30 добрался до воды,как и всегда на этом месте народу хватало.Три спиннингиста и один знакомый доночник .Спросив у знакомого об успехах и получив отрицательный ответ быстро ,не теряя времени забросил аварунку в воду.Сразу на дальняке,на первом подрыве уверенный торк- ух ляпота!


Первый судачёк недоросток -быстрое фото и дальше.На втором ,снова на выбросе-хороший удар но не зацепился.Затем минут десять ничего-меняю оранжевую аварунку на "арбуз" и сразу нормальный такой тычёк-есть ещё один! Сразу стало понятно что на другом конце что-то более менее серьёзное.Вывел нормаЛного судакевича на 68см.


Подошёл один из конкурентов поинтересовался приманкой,говорит что с обеда здесь ни одной покловки,разрекламировал ему Аваруну.Так что Вадим жди нового покупателя!
Затем сел ещё один на 51,и в довершении клыкастик на 57 взявший тоже оранжевый Кайтех.




Поболтав ещё минут 10 со знакомым ,довольный короткой вылазкой,потопал до машины.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Ruslan71, Окунь, Starlej22, alexb, Catcher, Badin и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 нояб 2014 20:13 #124 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
хм.. почему-то одно фото не грузится

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
30 нояб 2014 20:18 #125 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Rudi V

Отличный результат Витя. :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, alexb
Тема заблокирована.
30 нояб 2014 20:49 #126 от Vadim
Виктор,с удачной рыбалкой!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, alexb
Тема заблокирована.
30 нояб 2014 21:03 - 01 дек 2014 21:58 #127 от Catcher
Catcher ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Всем привет.

Мой скромный улов.

... Отпущен в родную стихию ...






С/у Catcher
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Starlej22, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano, alex-balchasch
Тема заблокирована.
01 дек 2014 09:33 #128 от wolhek
wolhek ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
всем привет Я тоже был в суботу на Möhnesee приехал 9 00 прашол узнал как дела все были с 0 даже кедер немагли паймать ну я сильна нерастроился ставлю Аваруну 21 Н 403 И напервам забросе павис небальшои окунек паймал я ребятам кедер и пашол дольше паменял насатку поларис 4,5 запах креветки и пашло дела 26 см 28 см 30см папробую паставить фота
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Catcher, alekc
Тема заблокирована.
01 дек 2014 10:09 #129 от wolhek
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
01 дек 2014 10:10 #130 от wolhek
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, alik, alex-balchasch
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили67
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе20834
Всего посетилиВсего посетили19600901

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.