^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

13 нояб 2014 20:12 #41 от sander
sander ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
ну и мы были с михаилом в тот же день не далеко от вас в районе верде. по светлу на каролину у меня прямо у ног сошол жерех сантиметров на 60 и на этом все.. но как только на4ало темнеть я на понтоновский Агарон - зелёно белого цвета 12 см поверхностный вытащил первого клыкастого на 54 см. и буквально 4ерез 3 заброса оборвал воб... весь осталной ве4ер я ловил исклю4ително на Греди гатсы 60 е разных цветов и уговорил 1 судака на 61 см и одного на 15 :) на более крупный греди ( мне его одолжил михаил) по полной тьме влетел о4ень агрессивный окунь на 30 см. Ну а михаил меня на этой рыбалке обловил по судаку в 2 раза .. он поймал 6 штук практи4ески с одного места из них были всего 2 не за4етных и один примерно 46 см .. осталные были 50 + и самый крупный 56 см. На 4то он лоил, он надеюсъ напишет сам и выложит пару фотографий.
подводя итог: несмотря на потерю 3 уловистых воблеров мы отли4но провели время, отдохнули и полу4или массу удоволствия и ку4у нового опыта ( на етом месте мы были впервые). Сам я фото сделал всего одно и оно мне не нравится ( не эстети4ний вид грязного судака выкладывать не охото ).. Уда4ных рыбалок всем!
Тема заблокирована.
13 нояб 2014 20:45 #42 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Да, всем привет, Андрей меня опередил,
рыбалка состоялась: давно я хотел поехать на Рейн и о результате я как-будто знал заранее,
и интуиция не подвела.
Андрей уже обо всём сказал, от себя добавлю, что днём я пробовал на отводной поводок, много смотрел в последнее время видео и другой контент в интернете, хотелось попробовать что-то новенькое. Но с течением справиться я не смог и полтора часа на резину прошли впустую.
Зато отыгрался на воблерах вечером.
Мои рабочии были: Понтоон 21, Crack Jack 98 разных расцветок, один успешный после трёх судаков навсегда осел на дне..было обидно. Но и Gredy Guts также не подвёл.
Самое интересное был окунь у Андрея на Грэди Гатс в полной темноте. Я думал, что окуни в это время суток уже не активны.
Ну а мне лично огромное вываживание доставил судак 44 см. , зацепившийся за живот и заставивший меня думать, что тащу я метрового судака:)
Сколько мыслей пронеслось в голове за эти длинные 30 секунд!
Однако всё скоро стало ясно.
Хочется повторить успех и вообще сеова съездить на Рейн.
Надеюсь, это будет скоро. Чего и всем желаю!









Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas, sander, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 нояб 2014 20:47 #43 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Прошу опять прощение у модераторов сайта!
Ставлю фото с компьютера Мак, везде кроме этого сайта фото загружаются правильно.
Для меня это какая-то загадка. :unsure:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, sander, alexb, Tofik
Тема заблокирована.
13 нояб 2014 21:09 #44 от Vadim
Миша,Андрей,поздравляю с удачной рыбалкой!!! :peace :klass :klass У нас,наоборот,по темноте рыба не клевала.
Спасибо сказали: виктор, sander, alexb, Misha Muzikant, Tofik
Тема заблокирована.
13 нояб 2014 22:33 #45 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Вадим, спасибо!
Да, у нас по темноте началось и длилось в принципе не долго.
Удовольствие получил и проводка вроде была правильной.
Спасибо тебе огромное за всю информацию!
Я хочу в будущем съездить на пару новых здесь на форуме неизвестных водоёмов на разведку, если будет о чём писать, напишу:)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb
Тема заблокирована.
13 нояб 2014 23:14 #46 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Вадим, месные немцы этот волнорез уже русским называют - последний месяц в любой день нашим братом занят :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Misha Muzikant, alex-balchasch
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 17:49 #47 от Vagif
Всем привет !!!

Вот,только,что вернулись с "Edersee" ,Решили сегодня обкатать лодку и заодно погонять окушка !!!
Лодкой остались оооочень довольны,кое,что нужно еще под лепить,подкрутить на прицепи ,но в целом все отлично !!!

Рыбалка была не простой,за последние несколько дней было сброшено очень большое количество воды,и рыба была просто в ступоре !!!
Стояли на глубине в 22 метра,вся рыба была практически в толще воды,было не просто уговорить на поклевку.
Как говорит Вадим ,от нуля удалось уйти !!!

Рыбачил я на дроп шот,по приманкам не плохо показали себя crazy fish polaris и nano minnow (Вадим спасибо за подарки :laugh: :laugh: :laugh: )!!!










Рыбалка рыбалкой...а обед по расписанию

Вложения:
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 18:00 #48 от Ed
Вагиф с удачной обкаткой лодки. Судя по фото, ловили в правильных местах.
Надо было ещё попробывать половить на вертикалку. В следующий раз попробуйте найти затопленый мост, возле таух гебита. Очень часто это место выстреливает, по крупному окуню.
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 18:09 #49 от Vagif
Эдик,хорошо !!
Спасибо !!
Тема заблокирована.
14 нояб 2014 18:19 #50 от Vadim
Всем привет.Сегодня пол дня рыбачил на Вуппертальшпере.Клевали только вот такие монстры.






Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher, Misha Muzikant, Tofik, Ed и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4515
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18063
Всего посетилиВсего посетили19559676

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.