^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

01 нояб 2014 20:27 #1 от koscha
Сегодня ловил на Райне у города Эммерих окуня на дроп шот. На кайтековскую рыбку была только одна поклёвка


Зато на маленькую "аваруну" клюнуло 8 окуней, все за тритцатку.




Потом, примерно через два часа рыбалки, окуню аваруна надоела и я перешол на "головастика" (не помню как обзывается). На него клюнуло ещё 5 "тридцаток"


На него-же зацепился один судачёт на полтиник.

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula, Окунь, Илья Муромец и ещё 15 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 нояб 2014 23:08 - 01 нояб 2014 23:10 #2 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Сегодня провёл день на Рейне.Нормального судака уговорить на поклёвку не удалось-только мелочь.зато сели два хороших окуня и щур зубастый







Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Окунь, koscha, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 нояб 2014 22:01 #3 от Alex_
Добрый вечер. Вчера после обеда рыбачил на Эльбе , до наступления темноты ловил на гумифиши - результат 0. По темноте покидал воблер полчаса, вода была уже совсем низко и снова ноль.

Сегодня после обеда появилось свободное время и я снова на Эльбе. До наступления темноты опять купал резину , уж очень хотелось наконец то поймать на джиг но увы уже в который раз ноль , ни единой поклевки. Как стемнело в бой пошел слоник и уже через 20 минут поклевка - сход , через два заброса в ту же точку снова ударчик и судакевич на берегу










И затем до ночала подъема воды полная тишина .
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Vakula, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2014 08:40 - 03 нояб 2014 10:39 #4 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Вчера утром,около пол шестого,приехал на Реин половить судака.На воблеры ноль,ни одной поклёвки,после рассвета перешол на джиг,в течении часа несколько непонятных тычков и потом садится судачок с ладонь.А ещё минут через 15 окунь(32),думаю,что судак клевать не будет и надо ловить окуня.
Смастрячил отводной поводок и снова маленький судачок,который поплыл подростать,затем окунёк.
Потом окунь(28) сильно заглотил(я его тоже забрал)и тут счастье улыбнулось,за пол часа 2судака(50).
Джиговал на разную резину,но отличилась аваруна понтун21 жолтого цвета.На отводном лидером стала
Тиога от Лайки джон тоже жолтого цвета с блёсками.Хоть и погода нерадовала,дул ветер,недолго шол
дождь,адреналину получил достаточно.







Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, alexxx, Илья Муромец и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2014 20:14 - 03 нояб 2014 20:24 #5 от Vakula
Vakula ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.
Привет

Сегодня был в Голландии на канале

Ловил на микроджиг
использовал чебурашку 6 грамм+FoxRage( MicroFry)lemon Tiger 1,5 inch






У меня есть в наличии все приманки от Лаки Джон,
Но.. убрал их в дальний ящик.
Хочу проверить другие приманки, мало известные.
чтобы убедиться приманки ловят или .......

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2014 20:32 #6 от Ed

Vakula пишет:
Ловил на микроджиг
использовал чебурашку 6 грамм+FoxRage( MicroFry)lemon Tiger 1,5 inch

C удачным выездом!
Имхо... Такии веса относятся к лайтовому ДЖ, но никак не к МДЖ.
Тема заблокирована.
03 нояб 2014 20:42 #7 от Vakula
Vakula ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2014.

Ed пишет:

Vakula пишет:
Ловил на микроджиг
использовал чебурашку 6 грамм+FoxRage( MicroFry)lemon Tiger 1,5 inch

C удачным выездом!
Имхо... Такии веса относятся к лайтовому ДЖ, но никак не к МДЖ.


Вот именно отступление от прописных кем то истин,
можно получить неожиданные результаты!

Что и требовалось доказать!Имхо.....

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, Sergej87
Тема заблокирована.
03 нояб 2014 21:02 - 03 нояб 2014 21:06 #8 от Ed

Vakula пишет:

Ed пишет:

Vakula пишет:
Ловил на микроджиг
использовал чебурашку 6 грамм+FoxRage( MicroFry)lemon Tiger 1,5 inch

C удачным выездом!
Имхо... Такии веса относятся к лайтовому ДЖ, но никак не к МДЖ.


Вот именно отступление от прописных кем то истин,
можно получить неожиданные результаты!

Что и требовалось доказать!Имхо.....

Причём тут неожиданные результаты? Если так рассуждать о прописных истинах,то эти 6гр можно также с успехом отнести к тяжелому джигу.
Тема заблокирована.
03 нояб 2014 21:14 - 03 нояб 2014 21:43 #9 от O.K.
В субботу и воскресенье Angelguiding Möhnesee Team выезжал на совместную рыбалку в Голландию и дополнительно, я с Юргеном на совместную встречу и теста новых удочек и приманок от River2 Sea. В первый день, наша лодка поймала 13 судаков, 2 щуки и два окуня. Очень неплохой результат за пару часов, думали мы и надеялись в воскресенье "оторваться пополной". Но не тут-то было.Сильный ветер и огромные метровые волны не дали нам возможности ловить с лодки и берега. О рыбалке можно было забыть.

Вот несколько фото сделанные на мой телефон, остальные выставлю как только получу флешку от Юргена.













O.K.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, rybatschischka, Vakula, Окунь, Sarbas, koscha и ещё 16 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 нояб 2014 23:51 #10 от Alex_
Добрый вечер . Сегодня после работы порыбачил на Эльбе пару часов . И несмотря на то , что почти все время шел мелкий дождь рыбалка оказалась весьма успешной .
Сперва клюнул судачек см на 48






Затем вот такой малыш







Дальше было еще 4 поклевки иснова маленький судачек







Потом минут 40 было тихо и я уже думал собираться домой , как вдруг резкий удар и удочка ( 9-15 гр ) согнулась дугой. Рыба шла против течения и я думал что это крупный судак. Борьба продолжалась минуты две и вот рыб оказался на берегу










Оказался жерехом кг 1,5-2 . Так что послужной список слоника расширяется !!! Всю рыбу отпустил , пусть растут и размножаются .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Окунь, koscha, alexb, Windmill, alekc, __EXSTREME__ и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3920
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22579
Всего посетилиВсего посетили19529128

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.