^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

19 дек 2013 17:56 #101 от Kilot

Вагиф пишет: Вот приманки на которые я ловил на платнике !!!!
:)
Zipbaits Rigge 56SP
Zipbaits Rigge 35F
Smith Camion DR
Mukai zanmu 35MR F



Вагиф,ты мог бы написать какой палочкой ты кидаешь эти приманки?Ну и пару слов о ней...
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
19 дек 2013 19:23 #102 от Vagif
Эти воблера я кидал удилищем от Pontoon21 Stylo SL682XUL-M
Удилище вообшето предназначено для малых рек,но я решил порыбачить им на платнике!!!!
Очень чувствительное, легкое!!!!!!
Тема заблокирована.
20 дек 2013 11:08 #103 от Ruslan71
Насмотревшись картинок с последней рыбалки Вадима по судаку на воблеры, решил что надо осваивать. Поехал на домашний водоем и время первого выхода судака работал 90% воблерочками. Результат нуль. Чтобы совсем не расстраиваться начал в паузах мухлевать....цеплять резину и проверять на месте ли судак. Судак как и всегда был на месте. Пару штук отпустил, а потом даже один резвый на полтинник попался. Ну целая куча ударов по хвосту со стягиванием рыбули. Понял, что надо с самодеятельностью прекращать. Прийдется рвануть завтра с Вадимом перенять азы проводок.

Ушел немного в сторону от детского сада, решил поискать что то поприличнее. Удача улыбнулась. Очень жирный судак в 70 см. заставил поволноваться и выплеснуть жменю адреналина. Аварунка заслужено заняла место в моем "секретном кармане". Целый сезон мне понадобился чтобы найти ей достойное применение.








Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, Nikolaj54, alexxx, kostjan, Vagif и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 дек 2013 11:20 #104 от Trout Hunter
Ну Руслан, молодчина, такого красавца уговорил:klass
Тема заблокирована.
20 дек 2013 12:23 #105 от Nikolaj54
Ну вот опять Руслан выловить
все достойные экземпляры,а нам
как всегда достанется подростающие
поколение,молодец Руслан
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Vagif
Тема заблокирована.
20 дек 2013 12:33 #106 от Ruslan71
Nikolaj54

Коля нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте.

Все как всегда...водичка в порту запарила..вот он с рейна и заскочил. И как показывает практика такие по одиночке не ходят но и на одном месте в порту рыба долго не засиживается. Так что можешь еще успеть на раздачу:) :) :) :fishing:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Vagif, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47
Тема заблокирована.
20 дек 2013 13:48 - 20 дек 2013 13:48 #107 от RomSiv
Руслан ,хорош клыкастый :klass

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Vagif
Тема заблокирована.
21 дек 2013 14:09 - 21 дек 2013 14:20 #108 от Ed
Всем привет! Ну вот и я наконец-то обрыбился судаком. Моё путешествие началось в 8 утра. Сначало я направился в Дортмунд,купить карту. Приехал к открытию магазина,народу ещё небыло. Быстро купив карту,я поехал к Вадиму в Хаген. У Вадима был через пол часа. Выпив чашку кофе у Вадима,быстро перегрузив мои снасти в его машины. Мы направились в Дюсбург. Там нас уже ждал Миша Художник. По дороге позвонил позвонил Миша, и сообщил что рыба не клюёт.Но мы с Вадимом не расстроились. Решили сначала половить на микроджиг и дроп шот. Приехав в порт быстро собираем снасти, и наченаем ловить. Я ловил на микроджиг,Вадим на дроп шот. Мне удаётся быстро разловиться небольшим окуньком. У Вадима тоже были поклёвки на дроп шот. Миша нас покинул в обед, ему надо было на работу.через пару часов подъехал Руслан, для обмена опытом. Руслан показал нам как он ловит на резину, Вадим показал ему как ловить судака на воблеры. Потом подъехал Андрей( Trout Hunter) и мы продолжили рыбалку в троём. Через некоторое время,Вадиму удалось уговарить судачка на 57см. А вот мы с Андреем долго искали свою рыбу. Но мы её нашли, около 10 вечера. Первая поклёвка произошла у Андрея, и какая. Но произошёл досадный обрыв поводка. Через пять минут я ловлю первого судака на 58см. После меня примерно через такоеже время Андрей ловит очередной трафей на 65см. Продолжили облавливать точку, и через некоторое время я вываживаю судака на 61см. После этого мы с Андреа больше нечего не поймали. У меня ещё были поклёвки,но реализовать я ихне смог. Вадиму тоже удалось, уговорить двоих судаков. Размеры я непомню. Я думаю он сам о этом напишит. Ловили на воблеры и резину от фирмы Понтон21. Фото обещал выставить Андрей. Вадиму и Андрею большое спасибо, за компанию и хорошее настроение.
Тема заблокирована.
21 дек 2013 14:19 - 21 дек 2013 14:29 #109 от Trout Hunter
Отпишусь коротко о вчерашней рыбалке в порту города Дуйзбург.
Вчера, после всех улаженных дел, решил присоедениться к Вадиму и Эдуарду которые уже были в порту когда подъехал я. Дорога заняла много времени, на автобанах пробки, конец рабочей недели:(
Там же в порту встретил и Руслана, который приехал специально посмотреть как Вадим ловит судака на воблеры:klass У Руслана были дела и он быстро уехал, а мы немного пообщавшись приступили к рыбалке.
Когда я приехал, на счету Эдуарда были уже несколько окуней на микроджиг, у Вадима, насколько я знаю, был 0, но он очень быстро исправился и после моего "шикарного окуня" он уговорил не плохого судачка, если не ошибаюсь на 57 см.






Потом у всех было по паре поклёвок, но всё детский сад, их даже не фотографировали.

Рыбаков в порту было много мы отшли немного в сторону, чтобы не мешать друг другу.
Только около десяти часов счастье нам улыбнулось и у меня поклёвка очень хорошего судака, клюнул он когда воблер просто стоял в толще воды в метре от ног, борьба с судаком закончилась очень быстро. Он один раз хорошо мотанул головой и уплыл с пирсингом, мой воблер он забрал с собой. Досадно, обидно, но сам виноват, поводок из флюрика не выдержал.:(
Пока перевязывал, поклёвка у Эдика, и хороший тровей, если не ошибаюсь на 58см, в подсаке.



Пару минут спустя и у меня поклёвочка и красавец на 65 см на берегу:klass



И следующая поклёвка опять у Эдуарда и опять зачетный, 61 см.



Вадим тем временем, ходил за своей сумкой, но он своё наверстал потом, он уговорил ещё парочку зачётных судаков на Аваруну.







В общем, не считая потерянного воблера и трофея, который потянул бы см на 70, рыбалка удалась:fich:

И ещё одна фотография, говорящая о том как не нужно рыбачить.:angry:

Тема заблокирована.
21 дек 2013 15:03 #110 от Sarbas
Был тоже вчера с ребятами в порту.Несколько слабых поклёвок но рыбу не поймал.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Vagif, w.o.w.a.79, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85
  • виктор 2 дн.
  • Dima68 3 дн.
  • ИВТ 3 дн.
  • Кропивницкий 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2971
Вчера посетилиВчера посетили5615
На этой неделеНа этой неделе13914
Всего посетилиВсего посетили19593981

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.