^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

15 дек 2013 10:56 #51 от Ed
Константин ты прав,на счёт старых и провереных приманок!!! Я сам часто использую в микроджиге, приманаки от Релакс. И частенько на рыбалках они бывают фаворитами.
Тема заблокирована.
15 дек 2013 12:19 #52 от sander

Tsepalov Konstantin пишет: Вчера маленько погоняли судака в Дуйсбурге с Геной и Женей.На 4-й проводке 50 см красавчик на Pontoon 21 Greedy Guts классическим заходом с головы сильно ударил в руку.Через 15 минут на 7 см Копыто от Релакс очередной удар,но в 1 метре от берега - сход.Каюсь - не сдержался(маты громко,но не продолжительно).Третья поклёвка окончилась тем ,что шнур был обрезан - щука по темноте - это довольно интересно.Учитывая то ,что , по словам соседей , в пятницу на этом месте были пойманы 2 шт. - делаю вывод об обязательной установке поводка. Через полчаса - зацеп.Пытаюсь освободить наживку - ноль эмоций.Вдруг "Камень" начинает движение.Очередные маты - не доходя 50 см до подсака - сход.Побросав ещё около часа выдвигаемся домой...Не могу давать советы , но , по моему мнению , ещё рано списывать такие старые и испытанные приманки , как Копыто от Релакс.Так же рановато отказываться от равномерной проводки - как показали 2 последние рыбалки в порту - она была у меня единственной рабочей. И ещё прекрасно работает твичинг с воблерами!


равномерная проводка- воблера или банально тащил по дну джигголовку?
Тема заблокирована.
15 дек 2013 16:23 #53 от tsepalov
Виброхвост и твистер на равномерной прводке 2-5 м от берега(в зоне прибрежных камней) , а воблер - твичить...

tsepalov
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., sander, w.o.w.a.79, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
15 дек 2013 19:40 #54 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013
привет всем хочу сказать что судак и щука активничают :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
15 дек 2013 21:01 #55 от Rudi V
Короткая предыстория к вчерашней рыбалке.
Я давно знал что свободных суббот до праздников у меня не будет,но после покупки новой удочки(я писал об этом в начале недели) зуд в одном известном месте был настолько высок ,что пришлось немного покалечиться,дабы попасть на рыбалку!

(шучу конечно-в спешке повредил пилой) и так законный krankenschein
В субботу с утра втроём выбрались на воду

.С совой у нас немного было так что день прошёл замечательно

.Рып правда не хотел совсем.Но я всё же обрыбил свою новую палочку вот этими гигантами!



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79, shimano, Ed
Тема заблокирована.
15 дек 2013 21:36 #56 от Rudi V
Сегодня выскочили с зятем на 1,5 часа в Дуйсбург,поближе к дому.Мне своего"терминатора" судаком обрыбить пока не удаётся,у" родственника" один мелкий подсел



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79, shimano, Ed
Тема заблокирована.
15 дек 2013 21:52 #57 от Vadim
Всем привет.На выходные ездил в гости к Александру. В субботу пытались ловить на дроп шот на большом канале судака и окуня,но рыба отказывалась клевать и не только у нас.Видно не отошла ещё от наводнения,которое было не так давно.
Мы перебрались в город и потаскали небольших полосатиков.
В воскресенье рыбачили на большом платнике.Александр с родственником,Вадимом показали мастер-класс по ловле форели на японские колебалки.Рыба была не очень активна,но мы все поймали своих радужек.
Хочу сказать большое спасибо Александру и всей его семье за гостеприимство.















Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Rudi V, alexxx, Starlej22, рыбак, alexb, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
15 дек 2013 21:59 #58 от Ed
Вадим,скорей всего причина в не наводнении,а в чём то другом. Я в пятницу тоже заезжал у нас на канал, все кто там рыбачил, были с нулём. А у нас наводнения небыло!!! Поэтому я поехал на речку.
Тема заблокирована.
15 дек 2013 22:02 #59 от Vadim
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Rudi V, alexxx, Starlej22, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
16 дек 2013 07:06 - 16 дек 2013 07:09 #60 от Vagif
Всем привет !!!
Вчера были на платнике отловились не плох !!!
Ловили только на воблеры.
Вот небольшой отчет (фото Видео)
За комментарии за кадром прошу строго не судить !!! :) :) (эмоции :) :) )

































Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1170
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25373
Всего посетилиВсего посетили19531922

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.