^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

16 дек 2013 19:47 #71 от shimano
Да экземпляры у вас крупные у нас здесь помельче будут.
Тоже был сегодня на платнике с дочерью а то надоело безклевье.




Ну и для нас и родственников на Рождество и Новый Год.



Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., alexxx, kostjan, Badin, w.o.w.a.79 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
16 дек 2013 22:57 #72 от Starlej22

KR пишет: Vadim Metzger и Александр,

если не секрет, как называются эти японские колебалки для ловли форели и какой размер?


Блесна от FOREST модель MIU 3,5 гр. и 2,2 гр.,и от IVYLINE Inc. модель Penta 2,1 гр.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Ed, KR
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:14 #73 от Vagif
Звук фрикционна это песня для души и сердца! !!!!
:)
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:15 #74 от Ed

Вагиф пишет: Звук фрикционна это песня для души и сердца! !!!!
:)

:klass :klass :klass
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:19 #75 от Badin
Krasivo skazano!!!
Спасибо сказали: Vagif
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:23 #76 от Badin
А есщо удар в тюльпан .....и ярость схватки......
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, Vagif
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:30 - 16 дек 2013 23:32 #77 от Vagif
Жаль, что area fishing не так развита в Германии как в Японии!!!!
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:39 - 17 дек 2013 00:29 #78 от sander
или в америке там такие призы просто мрак... 4ас ссылку попробую найти

cabelasfishformillions.com/prizes

вот елементарний пример .. там призовой фонд больше ляма каждий год а в германии куртка от корморана=)
Тема заблокирована.
16 дек 2013 23:56 #79 от sander
не советую обрасчать внимание на многие воблеры по 1ой ссылке они на баса змееголова .. некоторые весчи для морской рыбалки .. но есть пара интересных предложений :) имхо мое мнение=)
Тема заблокирована.
17 дек 2013 00:24 - 17 дек 2013 00:25 #80 от Ruslan71
Всем привет,
появилось время и желание черкануть пару строк о последних вылазках за судаком.
Порыбачить удалось за последнюю неделю три раза в порту.
Первая рыбалка принесла мне лично много трофеев, из которых взял только 3, но хорошие: 60, 60, 51. Кирилл и Иван отметились так же как мин. по одному зачетному ну и на отпускание даже не помню сколько. Аваруна судака вынуждала идти на контакт, но все же весь крупняк был пойман на другие наживки из "секретного кармана"
Вторая рыбалка с разницей в 3 дня прошла в компании с Андреем(АП16) и Юрой (из Дортмунда). Вода явно стала слишком прозрачной да и повышенное давление сделали свое дело. Судак поменял стоянку, был в достаточном колличестве, было много поклевок и двухметровых катаний за хвост наживки, но зачетных судаков взяли по 1-2 и крупных не было. Правда щука под 50 см. неожиданно удивила активностью. Всего поймали 4 штуки в разных местах. Цветность воды требует применение наживок натуральных цветов.
Последняя рыбалка прошла в пятницу. Женя (немо) любезно предложил заехать за мной и Кириллом и я конечно не мог отказаться отдохнуть после работы в сиденнии пасажира, прихватив при этом весчь 8-летней выдержки, которую урвал на распродаже. И как в воду глядел - что пригодится. Уже на воде после первых пол часа расшевелить судака решили перекусить пока не начался жор у рыбы. К нашему скромному столу начали подтягивиться наши старые друзья и мы очень здорово провели время за разговорами и последующей совместной рыбалкой. За круглым столом присутствовали Николай(54) со своим напарником Сашей, Дима (Дуйсбург), Андрей (ренке), Женя и я с Кириллом.
Из за поседелок первый выход судака мы пропустили а сразу после перекуса Кирилл открыл счет Щучкой, которая после фотки была отпущена ну лед тронулся. Крупного судака опять не было. Мы втроем обловили приличный кусок порта и в итоге Кирилл с Женей взяли по 3 судачка и по щуке. Я остался в этот раз вообще без трофея. Много тычков на уже выявленных ранее фаворитов, но хотелось прощупать вкусы судака по другим наживкам. Ну и в итоге остался в этот раз без драйва. Ну да это и к лучшему. Значит есть еще к чему стремиться и развиваться.





Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Anatoly, Окунь, Rudi V, Sarbas, ~renke~, alexxx и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2486
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе16471
Всего посетилиВсего посетили19523020

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.