^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

30 дек 2013 10:19 #141 от shimano
И ко мне Petri был благосклонен к завершению года как к Александр с 118 поста хапнул адреналину.



Один раз даже свечу сделала мне показалось что грохот на всю Реку был.
Взяла на Техас точнее взял Самец.



Вес 6,08 кг



Щука 94 см улучшил свой рекорд на 4 см с прошлогодним.



Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!:piwo

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Anatoly, Sarbas, alexxx, alexb, w.o.w.a.79, Viktor47 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2013 10:52 #142 от w.o.w.a.79
shimano :klass :piwo

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, shimano
Тема заблокирована.
31 дек 2013 06:57 #143 от виктор
Был вчера утром в порту Дуизбурга с полвосьмого до одинадцати.
На воблеры по темну небыло ни одной поклёвки,перешёл на резину,
два удара на забросе и всё.Как писал Ед,надо ехать как стемнеет.
Всех с Наступающим 2014 годом!
Ну и конечно ни хвоста ни чешуи!
:klass :piwo :peace

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Sarbas, w.o.w.a.79, Ed
Тема заблокирована.
31 дек 2013 10:12 #144 от Ed
Вчера вечером,опять был на канале! После последней рыбалки,свербило в одном месте.
Приехал в 17 вечера,(немного опаздал) судак уже активничал. До 18,30 успел выхватить 3 хвоста, два зачётных 52-53см и на 47см.Был один сход у берега, за 60см. С двух попыток, не смог завести в кешер. Вывод,(надо менять кешер) на более больший размер. После 7 вечера поменялось направление ветра, и клёв как обрезало. Протестирывал новую, для себя резину Berkley Flex Rib Shad.:klass Резина достаточно мягкая,3,5 дюйма работать наченает на 5гр чебурашке.



Ещё раз, Поздравляю Всех с Новым Годом!!!:piwo :piwo :piwo
Вложения:
Тема заблокирована.
31 дек 2013 10:58 #145 от Ed
Спасибо Вадиму!!!:peace Подсадил меня на целенаправленную ловлю судака,после совместной рыбалки в Дюсбурге. До этого, ни когда целенаправленно не ловил судака. Конечно иногда попадался в приловах, когда гонял окуня. После нескольких рыбалок стал понимать, что для ловли судака мои снасти не подходят. Спининг хоть и быстрого строя,но заточен под воблеры. Плохо пробивает пасть рыбы!!!
Друзья посоветуйте что подобрать для судака, с тестом от 5гр до 25-28гр быстрым строем и ростом до 2,40м. В среднем ценовом диапозоне.
Тема заблокирована.
31 дек 2013 16:55 #146 от Trout Hunter
Молодцы все удачно отловившиеся. :klass
Эдик, я уже раньше читал, что канал на котором ты рыбачиш богат судаками, ты это подтвердил:)

Протестирывал новую, для себя резину Berkley Flex Rib Shad.

Это та которая очень похожа на Кайтеховскую? Тоже как -то на неё поглядывал, но так и не прикупил.:unsure:
Тема заблокирована.
31 дек 2013 17:18 #147 от Vadim
Эдик,на счёт спиннинга обратись к Александру(Starlej22).Его друг делает отличные спиннинги и не дорого(в зависимости от того на каком бланке).:klass
Спасибо сказали: виктор, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
01 янв 2014 18:27 #148 от Ed

Trout Hunter пишет:

Протестирывал новую, для себя резину Berkley Flex Rib Shad.

Это та которая очень похожа на Кайтеховскую? Тоже как -то на неё поглядывал, но так и не прикупил.:unsure:


Да та ! Только тело более утолщёное, и не разваливается как Кайтеховская после пары поклёвок. Достаточно мягкая, неплохо держится на джигголовке. Реально рабочая,приманка.
Тема заблокирована.
01 янв 2014 18:28 #149 от Ed

Vadim Metzger пишет: Эдик,на счёт спиннинга обратись к Александру(Starlej22).Его друг делает отличные спиннинги и не дорого(в зависимости от того на каком бланке).:klass

Вадим, спасибо за совет!
Тема заблокирована.
01 янв 2014 18:49 #150 от Ed

Trout Hunter пишет: Эдик, я уже раньше читал, что канал на котором ты рыбачиш богат судаками, ты это подтвердил:)

Андрей, судак на канале есть. Но он почему то держится локально. Там где его можно половить более менее нормально, по гостевой карте ловить нельзя. Только для тех, кто состоит в ферайне.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3196
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16744
Всего посетилиВсего посетили19558357

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.