^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

22 дек 2013 19:10 #121 от Ed

Starlej22 пишет:

Ed пишет: Александер,мои поздравления. Адреналину хапнул сполна!!!

Не то слово:)


Щука небось за край губы,зацепилась?
Тема заблокирована.
22 дек 2013 19:15 #122 от Ed

Starlej22 пишет: Сегодня выскочил подропшотить немного,хоть погода и небаловала,зато рыбка поклевывала,порадовал окушек,потом лещ где то на 1 кг влетел,потом ротеауге(все на дш и почестному) и завершающим забросом влетел бонус в виде щуки 88 см,6,5 кг.(снасть Рози Фигаро 1-5 гр,основная шнур 3 лб,поводок 0,15 фрюлик,крючок 12 номер).

Вот то о чём я писал. Мелкая приманка, ловит не только мелкую рыбу!!!
Тема заблокирована.
22 дек 2013 21:00 #123 от Starlej22

Ed пишет:
Щука небось за край губы,зацепилась?

Угу,по другому бы шансов на флюрик 0,15 небыло бы.Приманка 1,8 инча,та что в обновах вчера выставлял от шимано"Soare",резина очень понравилась,очень мягкая,играет при любом движени удилищем,но в то же время крепкая,после дух десятков окушей(15-25 см и один 31 см)как будто только из пачки достал.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Ed
Тема заблокирована.
23 дек 2013 22:45 #124 от Ed
Сегодня после обеда, появилось свободное время. Решил съездить на канал,поискать судака. Рыбка ловиться не хотела.Было несколько поклёвок, удалось взять одного на 46см + пара откусаных хвостов.



Р.С. Микроджиг, сегодня остался дома.
Вложения:
Тема заблокирована.
24 дек 2013 14:18 - 24 дек 2013 14:19 #125 от Trout Hunter
Вчера вечерком смотался в порт г. Дуйзбург. Тепло но ветер ужасный.
Уговорил всего три судачка-подростка,и было ещё пару не реализованных поклёвок и всё :(





А вот Руслан, был тоже там с сыном и Иваном, отловился очень даже не плохо, но я думаю, что он сам об этом напишит.
Вложения:
Тема заблокирована.
24 дек 2013 14:35 #126 от Ed
Андрей если я неошибаюсь, ты тоже разловил Тиогу от Лайки Джон? У меня вчера тоже работала приманка от Лайки Джон,.
Тема заблокирована.
24 дек 2013 14:39 #127 от Trout Hunter
Да это 4-ёх инчевая Тиога:klass
Тема заблокирована.
26 дек 2013 11:33 #128 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером с 19-ти до 23-ёх был с товарищем в порту г Дуйсбург.Алексей поймал одного судачка на 40см.У меня один такой же и один ещё меньше.Было ещё два схода,один не плохой(судак был явно более 50-ти см).Было ещё несколько поклёвок,но как говорит Андрей-поклёвку не пожаришь.
Домой поехали без рыбы,но с хорошим настроением.Алексей вообще первый раз поймал рыбу на спиннинг.Жаль,что его судачок вырвался из рук и ускакал по берегу в воду до фотосессии.
Всех судачков поймали на Greedy Guts Pontoon 21,на резину поклёвок не было.




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Anatoly, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
26 дек 2013 11:47 #129 от Ed
Вадим,главное не рыба и её количество. А тот заряд хорошего настроения,которое мы получаем на рыбалке.
Поздравляю твоего друга с первой пойманной рыбой, на спининг.:klass
Тема заблокирована.
27 дек 2013 13:32 #130 от Vadim
Всем привет.Вчера не выдержал и рванул опять в порт.Поймал ,как и в прошлый раз только двух судачков.Один на 48см,один 40см.Приманки те же.






Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Anatoly, Окунь, Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Viktor47, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4556
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе20430
Всего посетилиВсего посетили19600497

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.