^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

01 дек 2013 12:09 #1 от Trout Hunter
Ну что, декабрь на дворе, делимся декабрьскими уловами:fich:
Тема заблокирована.
01 дек 2013 17:09 #2 от Ed
Сильно не ругайте, так как это мой первый отчёт. Так сказать проба пера.
Только что вернулся с Мительланд канала. По сравнению с прошлыми выходными, сегодня рыбы была совсем не активна. Но кое что удалось вымучить. Ловить начел на воблеры, перебрал почти все что были с собой. Но так и не увидел поклёвки. Перешёл на микроджиг, и на первой провдке вешается окунь 34см. Именно вешается, я даже сразу и не понял что на том конце шнура рыба. С этой точьки снял ещё 4 окуня и она замолчала. Перешёл на новое место, и вот тут удача повернулась ко мне лицом. В виде трёх бонусов, первый окунь на 47см,второй 49см ну и третий на 42см. После этого клёв как отрубило. Как только я ни изощрялся с проводками и сменой приманок. Потом сменилась погода, поднялся сильный ветер с дождём. И я поехал домой.В очередной раз,микроджиг помог уйти от нуля. К сожалению не имею привычки возить с собой фотоапарат,поэтому вам придётся поверить мне на слово. Сегодня меня выручили приманки от Lucky John и MOLIX.
Тема заблокирована.
01 дек 2013 17:56 #3 от O.K.
Тема заблокирована.
01 дек 2013 20:45 #4 от Окунь
Привет всем,

сегодня были с Саней в Дуйсбургском порту. Для меня первый раз.

С погодой повзло, но с клевом меньше. У Сани были с пол дюжины поклевок у меня 0. К обеду профи все таки уговорил судачка на 50 + и щучку на 45 +. Я остался с 0, но успел подсмотреть проводку :-): Будем учиться дальше.:fich:

По количеству рыбаловов место напомянало платник :hovel: :hovel: :hovel: . Многие сидели на мертвую рыбку, но и у них даже ночью было пусто.







Игорь
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, alexxx и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 дек 2013 22:12 #5 от Vadim

Ed пишет: Сильно не ругайте, так как это мой первый отчёт. Так сказать проба пера.
Только что вернулся с Мительланд канала. По сравнению с прошлыми выходными, сегодня рыбы была совсем не активна. Но кое что удалось вымучить. Ловить начел на воблеры, перебрал почти все что были с собой. Но так и не увидел поклёвки. Перешёл на микроджиг, и на первой провдке вешается окунь 34см. Именно вешается, я даже сразу и не понял что на том конце шнура рыба. С этой точьки снял ещё 4 окуня и она замолчала. Перешёл на новое место, и вот тут удача повернулась ко мне лицом. В виде трёх бонусов, первый окунь на 47см,второй 49см ну и третий на 42см. После этого клёв как отрубило. Как только я ни изощрялся с проводками и сменой приманок. Потом сменилась погода, поднялся сильный ветер с дождём. И я поехал домой.В очередной раз,микроджиг помог уйти от нуля. К сожалению не имею привычки возить с собой фотоапарат,поэтому вам придётся поверить мне на слово. Сегодня меня выручили приманки от Lucky John и MOLIX.

Хороший отчёт,отличный улов.Такие окуни и в Голландии не часто попадаются.Эдуард,тебе надо было с нами на соревнования ехать,мы на микроджиг вообще первый раз ловили и ничего не поймали,выручил дроп шот.Что касается фоток.Я раньше тоже не носил с собой на рыбалку фотоаппарат и теперь очень об этом жалею.Таких трофеев как раньше не попадается.Обычная мыльница в кармане не помешает,а впечатления останутся на долго.Сейчас не дорого продаются фотоаппараты,которые не боятся воды.:klass :klass :klass
Спасибо сказали: O.K., Ed
Тема заблокирована.
01 дек 2013 22:27 #6 от Ed
На микроджиг, весной и осенью когда окунь полон икрой у меня частенько влетают такии экземпляры. Микроджиг,это тоже самое что ловля на мормышку. Только в горезонтальной плоскости. Раньше когда на Эдерзее можно было ловить с сольда,регулярно под берегом на мормышку ловили таких горбачей.
Тема заблокирована.
01 дек 2013 22:37 #7 от Vadim
Я то же раньше ловил со льда на Эдерзее,но крупный окунь мне не попадался.:(
Спасибо сказали: O.K.
Тема заблокирована.
01 дек 2013 22:45 #8 от Ed
Эдерзее трудный водоём, из за постоянного перепада воды. Рыба постоянно меняет места стоянки. Но есть места где окунь находится почти всегда. Но из за состояния льда не всегда там удаётся половить.
Тема заблокирована.
02 дек 2013 08:09 - 02 дек 2013 08:20 #9 от Ruslan71
Приветствую всех рыбаков и рыбачек,
Просмотрев последние отчеты хочется сразу поздравить всех отличившихся за прошедшие выходные, особенно участников "стритфишинга" в Голландии за хороший результат.
У нас судачек тоже поклевывает. Да и куда ему деваться...сезон в самом разгаре.
Рыбачили в этот раз вместе с Иваном (сарбас), Женей(немо), Колей (николай54) и Виталиком
Ловили мы с Кириллом на амер.шады, ДТ улика баерика, аварунку и все, хотя таскали за собой как всегда 5 кг силикона. И при чем весь рабочий.
Наш результат вечерней рыбалки: у каждого по пару садаков. Мой самый большой соблазнился на аваруну. Скушал по самые гланды.
Какие рыбули парни тестировали не знаю, может напишут сами






Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, alexxx, Юрий_72 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 дек 2013 08:13 #10 от Ruslan71
ну и еще несколько моих картинок





Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, alexxx, рыбак и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2557
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16105
Всего посетилиВсего посетили19557718

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.