^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

05 дек 2013 23:15 #21 от Ruslan71
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, AP-16, Sarbas, alexxx, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
07 дек 2013 21:29 - 07 дек 2013 21:43 #22 от Rudi V

вот....порыбачил сегодня
настроение в ж..пе:(

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
07 дек 2013 21:36 #23 от shimano
Сожалею.
А что случилось-то??

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Тема заблокирована.
07 дек 2013 21:37 #24 от sander

Rudi V пишет:

Вложение не найдено


wie konnte das passieren.?:blink:
Тема заблокирована.
07 дек 2013 21:45 - 07 дек 2013 22:07 #25 от Trout Hunter
Нифига Витя, вот это ты парасёнка зацепил:ohmy:
Это как это так??? Придётся к Ули везти, рекламировать.:(
Тема заблокирована.
07 дек 2013 22:12 #26 от Rudi V
Если бы , Андрей...
Сам не пойму как такое могло произойти. Времени сегодня было мало совсем на рыбалку ,поэтому решил сгонять на канал в Херне...есть там одно место требующее дальнего заброса но с нетяжелой головкой.
Придя на место ,одел резинку на 17 гр.головку сделал два заброса силовых,а на третьем всё и произошло... шнур как то зацепился на второе кольцо... да так что кольцо аж выгнуло .бланк не выдержал хрясть и стою я на берегу с одним держаком с катухой в руках .Вымотал шнур и увидел что он за кольцо запутан..не было ещё такого у меня с этой катушкой и удилкой
Вот так ,не даром говорят :-С дуру можно и Х..сломать

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
07 дек 2013 22:20 #27 от Vadim
Виктор,у меня такая же история была с пол года назад.Я ловил с лодки.При забросе зацепил воблер за сетку подсака и сломал St.Croix Legend.Расстроился сильно,но прошло время,верхнюю часть от спиннинга из Америки прислали и теперь вспоминаю об этом происшествии с улыбкой.Никакая удочка не стоит наших нервов.:)
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Rudi V, Ed
Тема заблокирована.
07 дек 2013 22:22 #28 от Trout Hunter
Даааа Вить, сочувствую:( И это когда совсем недавно на этой палке кольца поменял:angry:
Тема заблокирована.
07 дек 2013 23:31 - 07 дек 2013 23:32 #29 от Ruslan71
Витя не расстраивайся. Это просто время пришло что то новенькое приобретать. Не было б этого случая, ты бы до пенсии с этим прутиком судака ловил. А так случай дает тебе шанс к новым открытиям. Все образуется.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V
Тема заблокирована.
08 дек 2013 12:09 #30 от Sarbas
Выскочил вчера вечером в порт дюисбурга на пару часов.Приехал уже гдето пол шестого ,выйдя из машины увидел знакомые номера а подойдя к воде и Николая54 и Александра, они уже ловили,но судак молчал,Покидав минут сорок у меня первый судачёк сантиметров на сорок заглотил приманку по самые "помидоры".Потом Александр вытащил щучку примерно на 45 см.Ещё гдето через час у меня судачёк -карандаш на 35см. У Николая тоже три или четыре схода но тоже мелочь.Потом до десяти пару тычков и всё.Крупной рыбы не было.В одиннадцатом часу разьехались по домам.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, alexxx, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2815
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21383
Всего посетилиВсего посетили19562996

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.