^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

11 дек 2013 16:50 #41 от Misha Muzikant
Очень красивые фотографии. Присоединяюсь!
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
11 дек 2013 16:57 #42 от wildwave4
...СПАСИБО...
Спасибо сказали: w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
11 дек 2013 17:24 #43 от shimano
Да фотки что надо !
На что снимаешь ??

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Тема заблокирована.
11 дек 2013 17:30 - 11 дек 2013 17:46 #44 от ~renke~
Отличные кадры.
Тема заблокирована.
11 дек 2013 17:31 #45 от wildwave4
...Благодарю...

...Fujifilm X10...
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, ~renke~, рыбак, w.o.w.a.79, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
11 дек 2013 21:09 #46 от shimano

wildwave4 пишет: ...Благодарю...

...Fujifilm X10...

:klass :klass :klass :klass

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Тема заблокирована.
11 дек 2013 22:12 #47 от Vadim
Я слышал,что сегодня вечером Руслан поехал в порт.Ждём завтра от него отчёта.:fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter
Тема заблокирована.
13 дек 2013 19:21 #48 от wildwave4
...Пятница 13-го...











Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, Илья Муромец, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 дек 2013 21:04 #49 от Ed
Привет всем! Сегодня тоже успел, вырваться на пару часов погонять окуня на речке.
Погода была отличная, а рыба всё равно капризничала. Но мне, всё таки удалось подобрать к ней ключик.



Рыба отзывалась на пасивные приманки. Сегодня рабочими оказались Lucky John S-Shad


и Crazy Fish Tipsy

Вложения:
Тема заблокирована.
15 дек 2013 10:36 #50 от tsepalov
Вчера маленько погоняли судака в Дуйсбурге с Геной и Женей.На 4-й проводке 50 см красавчик на Pontoon 21 Greedy Guts классическим заходом с головы сильно ударил в руку.Через 15 минут на 7 см Копыто от Релакс очередной удар,но в 1 метре от берега - сход.Каюсь - не сдержался(маты громко,но не продолжительно).Третья поклёвка окончилась тем ,что шнур был обрезан - щука по темноте - это довольно интересно.Учитывая то ,что , по словам соседей , в пятницу на этом месте были пойманы 2 шт. - делаю вывод об обязательной установке поводка. Через полчаса - зацеп.Пытаюсь освободить наживку - ноль эмоций.Вдруг "Камень" начинает движение.Очередные маты - не доходя 50 см до подсака - сход.Побросав ещё около часа выдвигаемся домой...Не могу давать советы , но , по моему мнению , ещё рано списывать такие старые и испытанные приманки , как Копыто от Релакс.Так же рановато отказываться от равномерной проводки - как показали 2 последние рыбалки в порту - она была у меня единственной рабочей. И ещё прекрасно работает твичинг с воблерами!

tsepalov
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Юрий_72, w.o.w.a.79, shimano, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3438
Вчера посетилиВчера посетили5880
На этой неделеНа этой неделе14768
Всего посетилиВсего посетили19645436

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.