^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

27 дек 2013 13:35 - 27 дек 2013 13:36 #131 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013

Vadim Metzger пишет: Всем привет.Вчера не выдержал и рванул опять в порт.Поймал ,как и в прошлый раз только двух судачков.Один на 48см,один 40см.Приманки те же.

Смотрю Вадим прямо прирастает к нашему порту:laugh: :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
29 дек 2013 09:12 #132 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Олегом и Володей на Ваале в Голландии.Жора не было,но десяток судачков и трёх лещей поймали.Самые крупные судачки-56,58 см.Самый крупный лещ-около 3 кг.Если два поменьше были подбагренны,то большой заглотил виброхвост как червя.Пришлось вытаскивать его из рта,чтобы сделать фото.
Из приманок отлично отработали плавающие виброхвосты Mann´s и Awaruna Pontoon 21.Мне привезли на тестирование из Москвы силиконовые приманки от фирмы Kosadaka и они успешно прошли первые испытания.Один из крупных судачков был пойман именно на эту резину.Плюс к этому было несколько нереализованных поклёвок(резина была на офсетнике с чебурашкой).Думаю,что в конце января приманки этой фирмы появятся в нашем интернетмагазине.
Всем желаю удачных рыбалок!!!














Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Anatoly, Rudi V, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 дек 2013 09:14 #133 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Илья Муромец, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
29 дек 2013 09:21 - 29 дек 2013 19:33 #134 от Vadim
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Anatoly, Sarbas, kostjan, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 дек 2013 11:31 #135 от __EXSTREME__
Вадим ты прекращай, и так уже Судаков всех почти выловил, теперь и за Леща принялся уже))))))))))
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim
Тема заблокирована.
29 дек 2013 16:16 - 29 дек 2013 19:42 #136 от Misha Muzikant
Добавляю сюда пару красивых фотографий от рыбалки с Эдом и Вадимом в порту Дуизбурга от 20.12.
Тогда Вадим и Эд проявили настойчивость и Дроп Шотом и Микроджигом выловили окуней. Я был под впечатлением от красоты этих полосатых хищников!
Думаю завести с ними аквариум:underwater:
У меня с собой мелких приманок не было, остался без поклёвок - надо было ехать на работу,
надеюсь на удачу и благодарю за вновь приобретённый опыт!

Желаю Всем очень хороших праздников и с наступающим 2014м Годом!









От Мод. Ребят, пробуйте фотки поворачивать, и не забываем нажать кнопочку "ВСТАВИТЬ" ;)
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Anatoly, w.o.w.a.79, shimano, Ed
Тема заблокирована.
29 дек 2013 21:16 #137 от Rudi V
Сегодня завершал рыболовный 2013 год.
Ну а чтобы завершить достойно,немного схалтурил-до обеда рыбалил на платнике.Итог- 14 штучек
(3 из них на аваруну,остальные тесто и маден)


После обеда на Реине закрылся зачётным судачком,наконец то с 4 попытки обрыбив свою палку судачком!


Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Anatoly, Sarbas, alexxx, w.o.w.a.79, shimano и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 дек 2013 22:52 #138 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Декабрь 2013
А что за платник где можно было на резину половить?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
29 дек 2013 22:57 - 29 дек 2013 23:00 #139 от Ed
Всем привет, и с наступающим Новым Годом!
Тоже сегодня завершал рыболовный 2013. Был на канале. До темноты, было всего пару тычков. Как только солнышко село,стало повеселей. Было много поклёвок, 3 схода , 1 обрыв поводка.Но рыболовный бог всё таки смиловался, и подарил мне три хвоста к праздничному столу,78см,51см,50см. Вся рыба поймана на Аваруну!!! :klass


Вложения:
Тема заблокирована.
29 дек 2013 23:34 #140 от Ruslan71
Ed,Rudi V
Эдик, Витя супер!!! Достойное закрытие 13-го сезона:klass :klass :klass

Я сегодня тоже не усидел дома и вырвался за форелькой на озерцо по соседству. Результат так себе: пяток упитанных радужек но удовольствие получил. Принципиально ловил весь день только на шлеп всем чем можно ... и сбирулиной, и поплавками на равномерке и тремарелкой. В фаворитах из наживки мучной червь. Рыбка сегодня у местных профи поклевывала но в 90% на стоячей.

Всех с Наступающим 2014 годом.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Anatoly, Rudi V, Sarbas, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили40
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе20807
Всего посетилиВсего посетили19600874

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.