^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

02 мая 2014 14:37 #11 от Svat
Svat ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Привет всем рыбакам. Второй день рыбалки непринес мне удачи. Много рыбаков были на лодках но не имел возможносги пообщатся с ними.Да наверное я раэучился рыбалить. Но ничего страшного я неотчаегось будет и намоей улице празник. Я желаю всем хорошой рыбалки и конечно ЗДОРВЬЯ...Ваш неудачник svat..
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Sarbas, w.o.w.a.79, alekc
Тема заблокирована.
02 мая 2014 14:51 - 02 мая 2014 15:08 #12 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вчера вечером посмотрел прогноз погоды, было написано, что с утра будет дождик. Проснулся, посмотрел на улицу, дождя нет, собрался :hike: , поехал на рыбалку. Успел поймать 4шт. 60-70см.(все плавают дальше), затем поднялся сильный ветер и прицельно кидать и делать проводку между кувшинками уже не получалось.Пришлось ехать домой.Но всё равно свою порцию удовольствия получил!:klass

Вот здесь ловим

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Воблер 9 см.(это для сравнения со щукой)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 мая 2014 15:40 #13 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александр Абт, большая просьба писать в соответствующих темах.
Удачи на рыбалках.
С Ув. Эдуард
Тема заблокирована.
02 мая 2014 15:44 #14 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Alexb что сказать, Здорово.:klass
А у меня только через месяц откроют щуку и судака.
Тема заблокирована.
02 мая 2014 15:48 #15 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
По судаку у нас тоже на канале ( NOK ) только с 1 июня, на Ельбе с 15 мая.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Ed
Тема заблокирована.
02 мая 2014 15:56 #16 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

alexb пишет: По судаку у нас тоже на канале ( NOK ) только с 1 июня, на Ельбе с 15 мая.[/quote
У меня ещё хуже, до 1 июня запрещены все искуственые приманки. Даже окуня на мдж непогонять. Вот сижу и мучаюсь куда поехать. На форелевой речке делать нечего, вода сильно поднялась и цветом кофе с молоком. Остаётся только один вариант, в нидерзаксен. Там хоть окуня можно спином половить.

Тема заблокирована.
02 мая 2014 16:14 - 02 мая 2014 16:15 #17 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Ed пишет:

alexb пишет: По судаку у нас тоже на канале ( NOK ) только с 1 июня, на Ельбе с 15 мая.

У меня ещё хуже, до 1 июня запрещены все искуственые приманки. Даже окуня на мдж непогонять.


ЖЕСТЬ!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
02 мая 2014 21:12 #18 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Ed пишет: Остаётся только один вариант, в нидерзаксен. Там хоть окуня можно спином половить.

Эд,а почему только окуня? Мы сами купили путевки в Нидерзаксен из-за того,что судак(щука тоже) разрешен с 1 мая.
Правда 1 мая пролетели как фанера,приехали в 4.30 на заправку,где продают путевки(упустив что это праздничный день)пришлось ждать до 7.00,а после открытия испытать разочарование,путевок нет,не завезли.От безъисходности поехали на форельник,надергали штук по 10-12 форелек,кстати из-за теплой воды выручили только воблера(чабби 35 и ридж 35) и блесенки до 2,2 гр,все что тяжелее или глубже заглублялось было в полном игноре.Сегодня поехали за путевки уже в рыболовный,все удачно и выдвинулись к месту,вода была уже немного не та(у нас сильная привязка к ежедневному поднятию опусканию воды)но это не главное,главное открыть сезон и оно получилось,правда трофеев не было,поэтому и не фотографировал,старались побыстрее отпустить клыкастиков,но все таки вытянули 5 штук,напарник двух 40+,у меня два 40+ и один 50 см(все плавают,всем амнистияB) ).На месте по обстановке посмотрел,думаю на воблера будет намного эффективнее на данный момент,если шея не подведет(заклинило блин:( )завтра-после завтра выйду попробовать.Главное открытие состоялось:klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Окунь, alexb, Catcher, Ed
Тема заблокирована.
02 мая 2014 21:28 #19 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александер, ты прав!!! Сейчас глянул старую путёвку, точно с 1 мая судак тоже открыт.
Но туда куда я собираюс завтро ехать, а это канал и судака там тяжело искать. Поэтому упор будет на окуня.Руки соскучились по МДЖ.:) Да и погода у нас небалует,ночью обещают похолодание до+1. А окуня полюбомо на микруху расшивелить проще.
Тема заблокирована.
02 мая 2014 22:02 #20 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет.Сегодня синоптики нас опять надули.Обещали лето,а было всего 5-ть градусов,ветер и дождь.Но мы с Виктором и Андреем всё равно рыбалку не отложили.Ловили сига на Зорпезее.Клевало не очень,но положенные 20-ть штук поймал каждый.Правда рыба клевала в основном не крупная 20-30 см.









Вложения:
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, ~renke~, Илья Муромец и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4454
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23113
Всего посетилиВсего посетили19529662

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.