^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

03 мая 2014 13:50 - 03 мая 2014 14:59 #21 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вадим! У тебя как всегда отличная рыбалка и супер фотки!:klass

Ну а я сегодня снова по щуке. Утром пол-седьмого температура на Озере -2градуса, хорошо ,что без ветра а то бы руки мёрзли, а так ничего. Поймал 5 штук, 69-82-79-81-84см. большую взял Теще на котлеты , остальных отпустил восвояси. Всех фотать не стал, чего зря живность мучать. Коллега тоже одну взял и одна сошла на колебалку, но очень далеко от берега. У меня сегодня , как и впоследнее время отработал "Слоник" и одну взял на ратлин натуральной расцветки с глубины в 3,5-4 метра. Чегой-то на фотках рыба мелковато выглядит, на самом деле эта 84см. и по весу явно более 3 кг. Фотал на мобилу.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, ~renke~ и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 мая 2014 15:17 - 03 мая 2014 20:25 #22 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Ну вот и я майский сезон открыл. Был сегодня на Мительланд канале, с 8 до 13.


Как я вчера и предполагал, из за резкой смены погоды рыбка была неактивна. Многие тех кого я повстречал,быле вообще без улова. С утра рыбу нашол в средних слоях воды. Начел ловить на 2х гр чебурашку, но стаким весом производить медленую проводку в толще,неконфортно. Поставил 1гр, (в забросе конечно потерял) за то результат стал положительным. Окунь стал отзываться на мои монипуляции спинингом. Рыбка клевала стандартная 25-30см, мелочи и горбачей ненашол. Изловил ( а чёрт их знает) после 10 перестал вести счёт. Фотографирывать много нестал, ленивый я на счёт этого.
В фаворитах сегодня были приманки Поонтон21 Аваруна 1,5 тёмная с фиолетовыми блёсками и червь тоже фиолетовый от Моликс. Также испытал новую плетню от Косакада, в размере 0,04. Мене понравилась, вылет приманки достойный, осталноё покажет время. Вадим Спасибо за шнур!!!!


Вложения:
Тема заблокирована.
03 мая 2014 21:46 #23 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александр(alexb),спасибо за тёплые слова,но у вас рыбалка по круче будет.:klass :klass :klass
Эдик,за леску спасибо нужно мне тебе сказать,я по твоей наколке и себе заказал:peace .Правда пока ей не пользовался.Купил у латвийцев Салмовскую и разочаровался,но это не в этой теме.
Спасибо сказали: виктор, O.K., ~renke~, alexb, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
04 мая 2014 15:37 #24 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Доброго времени суток ! Сегодня был на рыбалке на Ленне . Форель не отличалась активностью , наверно после вчерашнего прессинга . Но всётаки удалось поймать пару хвостов . Одна форель 46 см и пару остальных 32 - 35см . Сегодня отличились воблеры от фирмы Lucky John BASARA 56 SP и ANIRA 49 SP . Выставляю фотографии с мобильного , извените за качество , одному фотать очень не удобно .Всем уданой рыбалки !:fich:




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, ~renke~, DocOk, alexb и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 мая 2014 16:35 - 04 мая 2014 16:36 #25 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Сегодня на часок заскочил на близлежащее озеро в надежде найти щуку, так как несколько дней назад при попытке найти там окуня, не плохая щука скушала мой твистер перекусив флюрик. Переполоскал много приманок, возможностей было не много, очень много травы, в итоге всего одна щучка, к сожалению она этого не переживёт но ничего не поделаеш, такова её судьба. :(

Вложения:
Тема заблокирована.
04 мая 2014 17:20 #26 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем Привет! У нас тоже сегодня "День открытых дверей в детском саду:dry: ", поймал 5 шт(щучек), но размеры : 30-55-58-64-68см( всех отпустил). И было 5 сходов, и несколько тычков. Видать погода неправильная для крупной щуки:( , позавчера сильный ветер ; вчера с утра морозец и штиль, солнечно; сегодня с утра +8 и снова сильный ветер, пасмурно. Фоток не делал.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Sarbas, ~renke~, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
04 мая 2014 19:12 #27 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Хочу поблагодарить Вадима за новые уловистые воблеры и за то, что он подсказал место , где водется форель :klass Это маленькое дополнение к моему отчёту .
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., ~renke~, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
04 мая 2014 20:25 #28 от wawan
wawan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
всем привет вот и мы вырвались на форел ...Игорь Санька и Я ...на всем знаменитую Лену пробыли мы там не долго но скажем для етого пресинга нахлыставиков нам повезло Игорь поймал 4 зачотных форели Санка 2 .Я поймал 4 форели и одну барби .фото поставит ВАдим так как у меня не получаетца всен удачи
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, рыбак, w.o.w.a.79, Misha Muzikant и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
05 мая 2014 18:22 #29 от O.K.
O.K. ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
1 мая на открытие сезона на щуку, мы (магазин Angel-Ussat) выезжали на озеро Möhnee . Клёв был очень слабым, были пойманы несколько маленьких щучек и один окунь. К сожалению фотографий всех пойманных рыб у меня нет, поэтому выставляю фотки со своего фотоаппарата.











O.K.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Sarbas, kostja и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 мая 2014 13:09 - 06 мая 2014 13:10 #30 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Ну и я открыл Спиннинговый сезон по Голавлю на Saale.



Правда только один хвост но от нуля ушел.
Взял на EFFZETT Predator 0/3g silber



Дальнейшей Рыбалке ливень помешал.

Подробности можно почитать здесь.

Вадим просьба пиши названия Водоемов и мест лова по нем.
Когда я читаю где рыбачили коллеги то сразу на карте место ищу.
Так пожелание.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2264
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20832
Всего посетилиВсего посетили19562445

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.