^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

10 мая 2014 08:36 #51 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вадим, очень красиво пишешь. Ставлю свой Лайк!
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
10 мая 2014 12:48 #52 от Svat
Svat ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Привет всем.Сегодня ездил на рыбалку. Заплывал на лодке проплавол примерно часа 4 и ниодной поклёвки. Первые 2 часа погода была ещё куда болеменее без дождя.А потом 2 часа под дождём конечно промог пришлось выплывать. Так что отрицательный результат тоже результат. Може:love: т после обеда поеду. Ваш неудачник svat.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
10 мая 2014 15:01 - 10 мая 2014 15:21 #53 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Alexander Abt пишет: Привет всем.Сегодня ездил на рыбалку. Заплывал на лодке проплавол примерно часа 4 и ниодной поклёвки.


Ну , а у нас наоборот масса поклевок , и результат на лицо.
Вальдемар со своим трофеем 110см. около 11кг.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Виктор со своими

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Ну и у меня 4шт., от 80-92 см.,3-х отпустил, одну взял на котлеты.
Ловили в этот раз с лодок, у нас на озере. В одном из заливов отличный рельеф дна. По серёдке большой стол 30Х30м. с глубиной около 1-1,20м. и пара как-бы грядок ещё, а потом свал в глубину метра на 3-4, вот там-то они и стоят на бровках, ждут свою добычу.
Сегодня. как и впредыдущие дни отличился "слоник", Литле Клео7гр. в расцветке фаертигер, и Тоби АбуГарсиа 12гр. Всего было поймано 11шт. не считая сходов и пустых тычков.
Фотки с мобилы.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, kostja, w.o.w.a.79 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 мая 2014 15:06 #54 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александер нет слов:klass :klass :klass :klass. Таких рыбуль, даже в хвалёной Швеции не всегда поймаешь.
Тема заблокирована.
10 мая 2014 15:07 #55 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Спасибо Едик за тёплые слова!!!:piwo :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed
Тема заблокирована.
10 мая 2014 15:14 #56 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александр,достойные трофеи !!!!!!!
:) :)
Тема заблокирована.
10 мая 2014 15:54 - 10 мая 2014 19:54 #57 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
По слоникам, помоему щуке было всё равно какого они цвета, Вальдемар ловил на натурал, Виктор на белый с красной головой , я ловил как на белый с кр. головой, так и на ярко зелёный с пятнышками. И размер тоже и 105 , и 90мм. все работали отлично.


Вагиф Спасибо!:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed
Тема заблокирована.
10 мая 2014 16:34 #58 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Друзья,поздравляю с трофейными щуками!!!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Vagif, alexb
Тема заблокирована.
10 мая 2014 19:01 #59 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вадим Спасибо!!!:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif
Тема заблокирована.
11 мая 2014 21:33 - 12 мая 2014 09:57 #60 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Сегодня после обеда, выскочили на пару часов с Виктором (sviktor1961) проведать щуку, пока я спускал лодку, он уже 2раза отличился, поймал одну маленькую 60+см. и одну 70см. ,маленькая плавает дальше. Затем он ловит ещё одну 70+см. и всё с одной точки( у них там наверное проходил референдум) , а у меня тишина. После 3-й щуки у него тоже поклёвки прекратились. А погода , ветер, дождь, только снега нехватало. Поменяли место и тут наконец-то, и у меня взяла на Тобика, вполне так достойный экземпляр на 83см.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


После этого был ещё один сильнейший удар, запели тормоза и рыба благополучно сошла, снова начался дождик и мы поехали домой. Виктор сегодня ловил на "слоника", для него, да и для меня тоже, "слоник" открытие этого года, раньше (в прошлом году), я ловил на него судака оч. хорошо , но щуку попробовал ловить только в этом году. Ну, а я мучал колебалки.
Монстры к нашему сожалению, сегодня отдыхали. Да, рыбу сегодня забрал, так как , сёстры жены тоже после наших щучьих котлет, решили побаловать рыбкой своих мужей.
Спасибо сказали: виктор, w.o.w.a.79, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5241
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23900
Всего посетилиВсего посетили19530449

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.