^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

19 мая 2014 20:48 #91 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
19 мая 2014 20:51 #92 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
19 мая 2014 20:53 #93 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, kirgis, Окунь, Rudi V, Sarbas, ~renke~, Илья Муромец, kostja и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
19 мая 2014 22:00 - 19 мая 2014 22:01 #94 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александр, Вадим и Вадим! Молодцы! Разнообразная и УСПЕШНАЯ рыбалка, как морская:fish2: ,так и речная-канальная:fich: . Респект!:klass :piwo

Снимки (фотки) Супер!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
19 мая 2014 22:33 #95 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Trout Hunter!

Андрей, фотки СУПЕР!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
19 мая 2014 23:15 #96 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Ed пишет: Андрей(Trout Hunter) красивые фото!!! На что фотографирывал?

Ed, Alex, спасибо за похвалу, стараюсь.:fich:
Фоткаю простой мыльницей, Nikon Coolpix S6500, но открою тайну, немного улучшаю их при помощи Фотошопа. Я не специалист в фотошопе, но немного подкорректировать цвета яркость или резкость могу. ;)
Тема заблокирована.
20 мая 2014 11:03 #97 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Мне тоже фотки Андрея нравятся.
Надо тебе как нибудь слайд шоу сделать красивых мест и трофеев.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
20 мая 2014 13:30 #98 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет !!!!!!!!!!!!!! :peace :peace :peace

Сегодня вырвался на 2 часика погонять форель :laugh: :laugh: ,форель клевала исправно,но только очень мелкая !!!

Было огромное количество выходов,но атаковать так и не решалась !!!
И,что не мало важно,когда я взял карту в руки,мне было сказано следующие,что протяженность реки,на которой можно рыбачить с моей картой,находится в огородах частников,на которые вход строго ЗАПРЕЩЕН !!!!!
Я подумал,ничего страшного.
Прибыв на место,понял,что нормально порыбачить не удастся,так как каждые 30-50 метров нужно обходить по несколько домов,чтобы добраться до воды !!!!
Но все таки рыбалка удалась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приманки (фавориты)

Duo Ryuki 45s
Pontoon 21 Preference Shad 55SP-SR


Снасти:

Удилище ITO.CRAFT MOUNTAIN STREAM EXC510UL
Катушка Daiwa Luvias 2004
Шнур Stroft GTP Type R1









Вложения:
Тема заблокирована.
20 мая 2014 18:41 #99 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вагиф,поздравляю с успешной рыбалкой!Приезжай к нам,вместе сходим на пеструшку,да и на судака можно скоро.:peace :klass :fish1:
Спасибо сказали: виктор, Vagif, alexb
Тема заблокирована.
20 мая 2014 19:37 #100 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет.Сегодня в 3-30 утра поехали с Александром на канал в самом центре города.Место шикарное,красивое.Канал без шлюзов соединён с Эльбой,рыбы кишит,но белой.Сегодня с утра хищник бастовал.
Переехали на другой канал и тут сбылась мечта идиота,мне на конец то удалось оттянуться по Дроп Шоту на окуне.Осваивать этот вид ловли-основная цель поездки.Всем известно,что старлей настоящий мастер этого дела,а учиться лучше у профи.Только до сегодняшнего дня не очень у меня получалось.Но сегодня "лёд тронулся".
Саша нашёл стоянку окуня,подкорректировал мою проводку и деликатно удалился ловить в стороне,что бы мне не мешать.Окунь клевал почти на каждой проводке и я обнаглел-стал постоянно менять приманки.Начал ловить с окунёвого киллера Crazi Fish Polaris,а потом разловил Awaruna,Jilt Pontoon21 1,5-2 inch,KOSADAKA VIBRA 50,Lucky John Tioga,Balist,T.J.G. Tail,Rock Craw.Причём ,на слегка укороченный Balist,поймал бычка чуть менее 20-ти см.Рыбалка удалась на все сто!!!
На этом же канале я познакомился с другом старлея,то же заядлым рыболовом- Александром.Он предложил поехать на Эльбу за судаком и мы согласились.Эльба нас встретила отличной погодой-солнышко,слабый ветерок,жара 28 гр и полным отсутствием клёва.Пробомбив до обеда реку нашими приманками и не увидев ни одной поклёвки,мы со старлеем поехали домой(завтра в 3-30 встречаемся и снова в бой),а Александр остался до победного.Он обещал зарегистрироваться на нашем сайте и ,я надеюсь,поделится результатами рыбалки.















Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, виктор, Sarbas, Vagif, alexb, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили739
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24172
Всего посетилиВсего посетили19565785

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.