^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

20 мая 2014 19:39 #101 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Rudi V, Sarbas, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 мая 2014 19:43 - 20 мая 2014 19:45 #102 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Sarbas, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 мая 2014 19:45 #103 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, koscha, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
20 мая 2014 19:48 #104 от Ed
Ed ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Ну славо богу, окунь обратил на вас внимание.:)
Тема заблокирована.
20 мая 2014 20:14 #105 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вадим, скоро обязательно приеду.
Вас поздравляю с успешной рыбалкой.
:) :)
Тема заблокирована.
20 мая 2014 21:32 #106 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Саня, Вадим МОЛОДЦЫ!!!:klass :klass :klass :piwo

Ну, а мы тоже, не много щук подразнили, коллега одну, но какую 95см, ну а у меня пара щук 68 и 79см. и пара мелких окушей. Своих отпустил без фоток на память.

Довольный коллега, со своим уловом.

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Vagif, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 мая 2014 18:08 #107 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Александр,вы отлично порыбачили,поздравляю!!!:peace :klass
Мы со старлеем в 4 утра были на большом канале,примыкающим к Эльбе.Рыбалка была очень трудовой.За несколько часов нам удалось "надропшотить" по паре неплохих окуней(самый большой 36 см) и Александр ещё изловил судачка на 42 см.Потом до обеда шерстили маленькие каналы.Старлей поймал несколько окушков,у меня- 0,лишь несколько не реализованных поклёвок.
К сожалению,моя учёба подошла к концу,надо ехать домой.Что я и сделаю,как только допишу отчёт.Не могу сказать,что научился ловить на Дроп Шот,но азы познал,дальше только практика поможет.
Хочу сказать огромное спасибо Александру за то,что каждое утро в 4 часа мы были с ним на рыбалке,за учёбу,терпение,гостеприимство.Он настоящий мастер своего дела и настоящий учитель.Порыбачить с таким профессионалом-большая удача.
Ещё хочу поблагодарить Вадима,родственника Александра за гостеприимство,рыбацкую компанию и вкусные шашлыки.
Большое спасибо моему племяннику Никите и его жене Севиль(администратору нашего сайта).Ребята приютили меня и терпели все неудобства,связанные с моим рыбацким режимом.
Друзья,почаще встречайтесь друг с другом,выезжайте вместе рыбачить и просто отдыхать.Тогда наш сайт действительно станет клубом единомышленников и прекратятся различные склоки и разборки на нашем с Вами форуме.Желаю всем Добра,Счастья,Незабываемых Рыбалок!!!
Спасибо сказали: Administrator, Smirnoff, виктор, Окунь, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 мая 2014 21:26 #108 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
...колеблОм, по перекАтам...















Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Vagif, alexb и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 мая 2014 12:19 #109 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
wildwave4,природа,погода,речка,фотки-супер!!!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Vagif, wildwave4
Тема заблокирована.
22 мая 2014 14:29 #110 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вот фотки с последней рыбалки.














Спасибо сказали: Administrator, виктор, Окунь, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2353
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе18227
Всего посетилиВсего посетили19598294

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.