^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

25 мая 2014 13:02 #121 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Andre,извини,забыл скинуть координаты,но Эдик сбросил,думаю проблема разрешена.
Вчера с рассвета до 11-ти рыбачили с Ильёй на Ленне.Илья поймал четыре форели,три из которых за тридцатку.Всех поймал на Crack Jack Pontoon21.
Я поймал несколько форелек,но лишь одна зачётная попалась на виброхвост Tioga lucky John.Так же хорошо поработали воблеры Basara от этой же фирмы и Chaos Pontoon21.
Я надеюсь,что Илья сам напишет пару слов и выставит фотки.
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, Windmill, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
25 мая 2014 16:25 #122 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Vadim Metzger пишет: Andre,извини,забыл скинуть координаты,но Эдик сбросил,думаю проблема разрешена.

Да ничего, все нормально, Вадим.:) :peace

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
25 мая 2014 17:41 - 25 мая 2014 17:58 #123 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет!
Вчера рыбачили с Вадимом с Ленне. Были на водоеме уже в 4:30, погода была многообещающая - пасмурно, отсутствие ветра, в горах туманы. Получив вводный инструктаж от Вадима на счет выбора блесен и техники, начали кидать, можно сказать, в одном из самых перспективных мест за весь маршрут. Но в течении первых 30 минут поклевок не последовало, что немного озадачивало. Пройдя по реке метров 200 дальним забросом практически с другого берега удалось соблазнить 30 см форельку на Crack Jack. Это была моя первая форель на Ленне и вообще в жизни, так что выводил я её не торопясь и наслаждаясь каждым моментом. Через пару минут форелька затрепетала в подсаке Вадима, и уже можно было окончательно обрадоваться, что я сразу и сделал :woohoo: .
Не пройдя метров 50 Вадим умудрился из-за камешка на середине реки вытащить по очереди 2 форельки щенячего размера, которые были отправлены восвояси. Далее мне удалось соблазнить ещё две форельки с противоположного берега и одну с течения. Опять же отличился Crack Jack. Размеры пойманных рыб не превышали 35 сантиметров. К несчастью, через некоторое время мне удалось очень крепко засадить свой уловистый воблер на дерево на другом берегу, так что пришлось с ним попрощаться, оторвав шнур. После этого момента у меня была только одна поклевка на вертушку Super Vibrax, на которую до этого я ловил только окуней в Карелии.
Дальше Вадим показывал мастер-класс по ловле на резинку Tioga, получив на стремнине в районе моста штук 10 поклевок и реализовав пару из них - одинарный крючок все-таки. Также очень удачно отработал воблер, разработанный специально для сильного течения (Вадим напомни название, у меня вылетело из головы). Он очень хорошо держит струю, и в том месте, где все другие приманки молчали, на эту модель Вадим вытянул ещё 2 рыбки.
Жаль, что размер форелей в этот день не порадовал рекордами, но, несмотря на это, удовольствие получено колоссальное.
Вадим, еще раз огромное тебе спасибо за совместную рыбалку!









Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 мая 2014 18:00 #124 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Ещё фотки:









Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 мая 2014 20:58 #125 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Друзья,в эти выходные больше никто не рыбачил???:(
Спасибо сказали: виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
25 мая 2014 21:15 #126 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вадим ждем с нетерпением следусчих у нас в Голландии открытие по ловли хищника....ура
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
25 мая 2014 21:28 #127 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Vadim Metzger пишет: Друзья,в эти выходные больше никто не рыбачил???:(

Увы:(

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
26 мая 2014 10:57 - 26 мая 2014 10:59 #128 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Выскочил сегодня на пару часиков потренироваться,подропшотил,помикрушничал,окушок слабо отзывался(видать неотошел от жары),но все таки уговорил десятка полтора.


Попался даже один ёршик(нечастый у нас гость,третий раз мне всего попадается).



А это под кустами лещи "плавятся".



А в завершение влетела на дроп-шот щучка 1,5-2 кг примерно,подвел к берегу,но видимо глубоко заглотила,поэтому в последний момент обрызгала меня и перекусив поводок(0,14 мм)поплыла дальше.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 мая 2014 18:14 #129 от sander
sander ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Сегодня были с Мишей на канале. он обещал сделать от4ет ве4ером с фотографиями. заранее скажу было о4ень интересно и познавательно .. Миша ловил исклю4ително на МЖД.. я пробовал ДШ, Каролину и Вертушки... поймано было на всё. По окуню 2:3 победил МЖД против Вертушек.. с Дш результат примерно одинаковый.. каролина отли4илась в поклевках крупной рыбы, но к сожалению не рализованых до конца. ( сломался бланк)
Тема заблокирована.
26 мая 2014 20:44 #130 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Ребята,всем привет !!!!!

Сегодня после поездки в 400 км на обратном пути,решил заскочить на "edersee",рыба плавала под ногами,столько окуней и щуки я не видел ни когда(щуки стояли в 5 метрах от берега) рыба игнорировала абсолютно все приманки.

Перед уходом решил поставить попер,на который и был пойманный единственный окунь !!!!!!!!!!!!!!






Снасти:

Спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS70MLF2
Катушка Daiwa Exist 2510R-PE
Шнур Stroft GTP Type R 3

Завтра попробую еще раз !!!!!!!!!!1
Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3973
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе24740
Всего посетилиВсего посетили19604807

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.