^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

22 мая 2014 20:49 #111 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вчера вечером спонтанно выскочили в Дюисбург сома погонять.Я был на воде уже гдето около пяти вечера.Прополоскал все мои блесны и крупную резину но без результатно.Только судачок подсел на блесну 60-65 см не мерил,чтобы быстрей отпустить.К вечеру около пол девятого подьехал Олександр Кармёлюк.Минут через десять встретили Юрия ( Jurgen) тоже наш хороший друг!К тому времени он уже поймал около десятка судачков,которые поплыли к родителям,и перейдя на блесны стал с нами кидать на сома.Прокидав гдето до половины одиннадцатого.не почувствовав ни одной поклевки сома закончили рыбалку,еще немного боболтав разьехались по домам.
Были очень приятно удевлены!На прошлой рыбалке с Вадимом Олександром Виктором познакомились с местным парнем немцем,которому рассказали про наш сайт.Вчера он к нам подошел поболтать и просидел с нами до конца рыбалки,рассказав что зарегистрировался на сайте и много интерестного узнал,но жаловался что перевод с русского на немецкий ужастный,и он больше догадывался чем понимал.Но что он хотел то понял!.Если зделать более лучший перевод( не знаю возможно ли это) то и немецкоязычные рыбаки думаю тоже будут принимать с удовольствием участие на сайте.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, alexb, Badin, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 мая 2014 10:56 - 23 мая 2014 11:10 #112 от kostja
kostja ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Вчера днём был на Мёнэзее, зацепил вот такую красотку!:fich:

Вложение 2014-05-2215.30.42.jpg не найдено

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 мая 2014 21:07 #113 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет. Сегодня с 4-ёх до 10-ти утра соблазняли усатого в порту г Дуйсбурга своими приманками.
Имел он нас в виду.:(
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, kostja, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant,
Тема заблокирована.
24 мая 2014 05:18 #114 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Vadim Metzger пишет: Всем привет. Сегодня с 4-ёх до 10-ти утра соблазняли усатого в порту г Дуйсбурга своими приманками.
Имел он нас в виду.:(

Друзья, может мне кто дать конкретные координаты в Google где именно в порту Duisburg вы обычно бываете?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
24 мая 2014 07:45 - 24 мая 2014 07:48 #115 от
ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Только что вернулся с разведки:) . Был на речушке-ручье ширеной 2-3м,протекающей в 600м от дома. Этот водаём принадлежит небольшому ферайну, и гостевых карт у него нету. Позавчера под предлогом того что хочу вступить в их ферайн, но сначало хотелось бы посмотреть и пощупать речку спиннингом. Получил на сегодня, от председателя 2х часовое разрешение на рыбалку. Так как сегодня куча домашних дел, соскачил с кровати в 4.30. Выпил чашку кофя с сигаретой, взял палку, коробочку с приманками, и через 15 минут я уже делал первые забросы. За те полтора часа что я был на речке, удалось поймать две небольшие форельки 24-27см. Фотографии неделал, так как был ограничен по времени. Водаём посвоему интересный,но в тоже время сложный,рыбка есть. Теперь буду думать, вступать в ферайн или нет, не очень дёшево у них. Но есть большое приемущество, недалеко от дома, и в любую свободную минуту можно половить.
Вот такая ,получилась у меня сегодня рыбалка.
Всем кто поедит сегодня на рыбалку, желаю натянутых лесок.
Тема заблокирована.
24 мая 2014 11:13 - 24 мая 2014 11:23 #116 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Ed пишет: Андрей привет! Подожди когда Вадим вернётся с рыбалки. Я думаю от тебе скинет данные.

Здравствуй. Вот жду в надежде:) Я когда-то его спрашивал и он обещал скинуть, но видимо так и забыл. Я на данный момент не претендую на насиженные места так как пока не имею рыболовного билета в Германии, просто так как сам из Duisburg, то просто хотел как нибудь подскачить, пообщаться, посмотреть поучится чему-то, поднабраться инфы в теории:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
24 мая 2014 13:03 #117 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Андрей, я сейчас не дома, а то дал бы точные координаты. Номожеш посмтреть Eisenbahn Hafen in Ruhrort. Рыбачат всегда в сторону рейна.
Тема заблокирована.
24 мая 2014 18:57 #118 от
ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Andre Schäfer пишет:

Trout Hunter пишет: Андрей, я сейчас не дома, а то дал бы точные координаты. Номожеш посмтреть Eisenbahn Hafen in Ruhrort. Рыбачат всегда в сторону рейна.

Никак не найду конкретно где это. Буду ждать когда ты будешь дома. Заранее спасибо.

Андрей, если я неошибаюсь, это здесь. Остальные посты я удалю.
51.459281, 6.726034
Тема заблокирована.
24 мая 2014 20:31 #119 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Ed пишет: Андрей, если я неошибаюсь, это здесь. Остальные посты я удалю.
51.459281, 6.726034

Вот спасибо!!!:klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant,
Тема заблокирована.
24 мая 2014 21:48 #120 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Андрей, если я неошибаюсь, это здесь. Остальные посты я удалю.
51.459281, 6.726034

Да Эдик, это именно то место.
А теперь по теме.
Что-то не густо здесь у нас с отчётами, вроде и погодка отличная и рыбка клюёт, а отчётов всё меньше и меньше, хотя на других ресурсах некоторые из наших форумчан очень даже не плохо отчитываются по своим последним рыбалкам. :fich:
Ну тогда я отпишусь в кратце о сегодняшней вылазке на речку за углом моего дома.
С двух дня до восьми вечера гонял форельку на Руре. За первый час было пять поклёвок, из них 4 схода, речка у нас достаточно быстрая, а я решил гонять воблеры своей Finetal, оказалось мягковатой, вернулся к машине и поменял на свою, уже проверенную, самодельную палочку и дело с подсеканием рыбки пошло лучше. В итоге за всё время было поймано около двух десятков Форелек, много пустых поклёвок и обидные сходы, самые большие были по 40 см.
Абсолютным фаворитом сегодня был Duo Ryuki, против него форель просто не могла устоять.









Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3963
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе24730
Всего посетилиВсего посетили19604797

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.