^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май.

27 мая 2014 22:19 #141 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Crazy Fish :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexxx, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
27 мая 2014 23:26 #142 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Игорь! Поздравляю тебя. Столько штук наловил с одного места! Я пока что такое место только ищу.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Окунь
Тема заблокирована.
27 мая 2014 23:50 - 27 мая 2014 23:50 #143 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
У меня такое пока только на одном водоеме получалось, тут в Harz. Тут наверно столько окуня, что и дилетант неплохо ловит. Но с крупным тут 1 раз.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Misha Muzikant
Тема заблокирована.
28 мая 2014 00:25 #144 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Поздравляю всех с удачными рыбалками.:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, O.K., Misha Muzikant
Тема заблокирована.
28 мая 2014 18:25 #145 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет.Сегодня с утра поехали с Андреем на Альтефарт.Андрей учился ловить на джерки,а я,что бы не забыть уроки старлея,"дропшотил".Мы ловили с 9-ти до 10-ти.Мне попались два маленьких полосатика и было ещё несколько поклёвок и сходов.
Потом переехали на Липпе возле г Люнен.Там Андрей на маленький воблерок изловил щучку на 75 см.
Затем переместились на канал не подалёку.Тут я отвёл душу на маленьких бычках и окушках.Они яростно атаковали любые силиконовые приманки от Pontoon21,Lucky John,Kosadaka,Crazy Fish.












Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
28 мая 2014 18:30 #146 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__ и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
28 мая 2014 21:51 #147 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Сегодня захотел раздобыть пару форелек на гриль. Выбрал для этого один водоем, на котором очень не плохо клевала радужная форель в прошлом году. Ливень мне не помеха, главное правильно одеться. Но форель к сожалению полностью игнорировала мои воблеры. 1,5 часа поласкания не принесло результата. Испробовал все что было, воблеры разных глубин и цветов, но форель молчала. Клевал только мелкий окунь, и то редко.

Поставил техаскую оснастку, и на втором забросе клюнул не плохой окунь на 35 см на Флэш Джей от фирмы Фиш Арроу.

Вечером выскочил на часик половить микроджигом. Поймал десяток малышей 15 - 25 см на Поларис крастного цвета.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 мая 2014 20:47 #148 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет.Поплавал сегодня вечером с Аркадием по Хенгстейзее.Аркадий заплыл пораньше,до меня у него был сход приличной щуки.Только я сел в лодку,товарищ извлёк из воды пятнистую красавицу в р-не 50 см.После фотосессии поплыла подрастать.У него же был выход щуки за блесной.Мои приманки рыба игнорировала.:(




Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, Sarbas, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 мая 2014 06:57 #149 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.
Всем привет!
Ну вот и у меня неожиданность: вчера вечером вырвался на канал, после дождя рыба молчала, видно остыла вода, даже бычки спали, одного лишь смог достать до сумерек,
думал уже уходить, ставлю Крейзи Фиш фиолетового цвета, и на третей пооводке зацеп, оказавшейся или язем или голавлём. Если кто подскажет, что это, буду признателен!
На МДж. это был кайф - рыба 67 см. и 2,1 кг. веса!





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Sarbas, kostja, alexb, Catcher, Windmill и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 мая 2014 08:54 - 30 мая 2014 08:55 #150 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май.

Миша Художник пишет: Всем привет!
ставлю Крейзи Фиш фиолетового цвета, и на третей проводке зацеп, оказавшейся или язем или голавлём. Если кто подскажет, что это, буду признателен!
На МДж. это был кайф - рыба 67 см. и 2,1 кг. веса!


Это Жерех! (Rapfen)! Отличная спортивная рыбёха!:fich:
Мои поздравления! :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., shimano, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dima68
  • ИВТ
  • Кропивницкий
  • sunsky05 1 день
  • DocOk 3 дн.
  • Vladimir 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили124
Вчера посетилиВчера посетили4526
На этой неделеНа этой неделе25417
Всего посетилиВсего посетили19605484

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.